Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Более ста тысяч северян смотрят «Интерактивное ТВ» от Ростелекома

Новости | 28 04 2018, 09:57 | СеверПост


В апреле 2018 года количество абонентов Мурманского филиала ПАО «Ростелеком», пользующихся «Интерактивным ТВ», превысило 106 тысяч.

«Мы рады, что услуга «Интерактивное ТВ» пришлась по душе северянам. Она востребована как взрослой аудиторией, так и детьми. Всё дело в широком выборе телеканалов, удобстве и простоте сервисов: пользователь может заказать фильм или передачу, подключить, не выходя из дома, новый пакет или подписку, узнать состояние лицевого счета, прогноз погоды, курсы валют, состояние пробок на дорогах и даже выйти в социальные сети», - комментирует директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

«Интерактивное ТВ» – это огромный выбор телевизионного и видеоконтента только высокого качества. Доступно более 230 телеканалов, 80 из них – в формате HD, более 3 тысяч фильмов и сериалов и набор дополнительных сервисов. Самый популярный – «Видео по запросу».

С начала года в регионе сервисом воспользовались более 20 тысяч человек. А рейтинг кинопредпочтений показал, что лидирующие позиции удерживают премьерные показы, в том числе, семейные мультфильмы.

Каталог «Видео по запросу» постоянно обновляется. Выход на сервис предусмотрен в меню ТВ-приставки, где он представлен как «Видеопрокат». Для удобства фильмы разделены по жанрам и категориям. Каждый оплачивается отдельно.

Доступны различные варианты покупки: просмотр в течение 48 часов, приобретение в коллекцию, подписка на месяц. Перед заказом есть возможность ознакомиться с кратким описанием и посмотреть трейлер. Многие новинки появляются сразу после проката в кинотеатрах.

Сервисом «Управление просмотром» пользуются более 80% мурманчан и жителей области. Он позволяет включить паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу. Новым абонентам услуга предоставляется бесплатно в течение 30 дней.

Бесплатный и удобный для передвижения «Мультискрин» объединяет до пяти различных экранов: телевизоры, ОТТ-приставку «Интерактивное ТВ 2.0», компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты, Smart TV.

Можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

Незаменимый в семье «Родительский контроль» позволяет без страха и опасений оставлять детей перед экранами телевизора. Ребенок получает доступ к отфильтрованной информации с учётом возрастных характеристик и пожеланий родителей.

Сервис «Караоке» расширяет возможности современного телевидения, превращая его в караоке-клуб.

Подключить услугу «Интерактивное ТВ» очень просто: можно оставить заявку на сайте rt.ru, в Едином личном кабинете (ЕЛК) – lk.rt.ru, а также позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800.

Читайте также на СеверПост: В МГТУ и его филиалах - День открытых дверей

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Россия первой в мире создала арктическую группировку спутников
Россия создала первую в мире космическую систему для наблюдения за Арктикой. Заверешны испытания и принят в эксплуатацию космический аппарат...
Более 112 тысяч цветов высадят в Мурманске летом
Летом 2024 года Мурманск украсят 112 175 цветов. На городских клумбах высадят маргаритки, цинерарии, петунии, бархатцы, турецкие и китайские...
Иностранцам сократят время пребывания в России. Нелегалов будут высылать
В Госдуму внесены два законопроекта, в которых предлагается сократить срок пребывания иностранцев в России без визы со 180 до 90 дней. Также...
Победитель гонки в гору Айкуайвенчорр получит миллион в 2025 году
Победители гонки в гору Айкуайвенчорр в будущем году получат по миллиону рублей. Соответствующее соглашение подписали Федерация лыжных гонок России и...
Последняя неделя апреля начнётся с жары
В понедельник 29 апреля в Мурманской области потеплеет до +7°. Теплее всего будет на западе области. Жарче всего в понедельник будет в...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus