Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

В графике Марины Ковтун не нашлось места для интервью СеверПост

Новости | 05 02 2019, 15:57 | СеверПост


Девять месяцев губернатор Мурманской области Марина Ковтун не может найти в своем «плотном графике» времени, чтобы ответить на заранее высланные в её адрес вопросы от редакции СеверПост. 

Среди тем вопросов — судебный процесс над бывшим вице-губернатором Игорем Бабенко и высокие цены на отопление для населения. 

Ещё в июне 2018 года губернатор дала согласие на интервью, но затем её помощники несколько раз откладывали дату встречи, а осенью и вовсе перестали выходить на связь. 

На итоговой пресс-конференции в декабре минувшего года Марина Ковтун в присутствии журналистов со всей области вновь дала обещание ответить на вопросы СеверПост. Её пресс-службой были объявлены две даты: 30 января и запасная - 4 февраля. 

Однако накануне помощник губернатора Анна Булатова, вновь сославшись на «сложный график губернатора», отменила интервью. При этом никаких конкретных сроков она не назвала. 

Тем удивительнее воспринимается сегодняшняя новость, тиражируемая региональными СМИ, о первом в истории интервью губернатора Марины Ковтун анонимному телеграмм-каналу. 

Отказывая уже 9 месяцев в интервью СеверПост под предлогом занятости, глава региона находит время, чтобы отвечать на вопросы неизвестного канала, чья аудитория насчитывает всего 3 тысячи человек. 

Ранее Марина Ковтун поприветствовала наказание для СМИ за распространения недостоверной информации, продемонстрировав новость СеверПост о её возможной скорой замене.

Читайте также на СеверПост: Федеральные СМИ вновь заговорили об отставке Марины Ковтун

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.



Мананков Юрий | 2019-02-06 12:44:37

В интервью телеграмм-каналу Мармна Васильевна на вопрос об её отношении к обращению Общественной палаты Мурманской область в Общественную палату РФ по поводу несогласия с итогами конкурса "Великие имена" и "победой" имени Николая II для аэропорта города-героя Мурманск ответила: "Что касается позиции Общественной палаты Мурманской области, то уточню – это было не коллегиальное, а личное мнение председателя Палаты". Это очень удивительно, т.к. Марина Васильевна ЛИЧНО присутствовала на пленарном заседании палаты, где обсуждался этот вопрос. При этом после заслушиввания выступавших она ЛИЧНО предложила Общественной палате обратиться в Общественную палату РФ "с особым мнением". Присутствовала и ВИДЕЛА как все присутствующие члены палаты проголосовали "ЗА" направление обращения. Я очень удивлён, что теперь Марина Васильевна, вдруг, перестала верить глазам своим и отреклась от собственного предложения. Удивлён!

Ответить
Bad Words | 2019-02-06 16:27:14

Юрий Васильевич! Неужели, для Вас новость, "что" она из себя представляет!? И слишком уж уважительно Вы в своём комментарии её всё время называли по ио, она этого не заслуживает!

Ответить




Соцсети: Драка на Шабалина в Мурманске привела в реанимацию
В Мурманске рядом с домом №7 на улице Шабалина произошла драка с участием двух молодых людей. Об этом рассказал северянин.По его словам, конфликт...
Шойгу прислал благодарность бойцам нашей 200 бригады
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу направил телеграмму командованию 200-й отдельной гвардейской...
Мурманчанка завоевала бронзу на первенстве России по муайтай
Воспитанница спортивной школы №7 Мурманска Софья Логинова взяла бронзу первенства России по муайтай. Об этом сообщили в региональном Центре...
Гуманитарный штаб ЕР отправил на лечение и реабилитацию более 1,5 тысяч детей из Донбасса
Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак принял участие в заседании, на котором подвели итоги работы гуманитарного штаба партии...
Неработающие лифты в Североморске стали поводом для уголовного дела
Жалобы жителей Североморска на неработающие лифты губернатору Мурманской области Андрею Чибису на встрече с ними стали поводом для уголовного...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus