Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

К свалке на Скальной «Звезда моряка» отношения не имеет

Новости | 27 11 2023, 17:25 | СеверПост

СеверПост / Валерия Голованова

Свалку на земельном участке на улице Скальной устроили не сотрудники ООО «Звезда моряка». Это выяснилось во время выезда на захламлённый участок на Скальной заместителя главы администрации Валентины Доцник.

Самосвал, принадлежащей «Звезде моряка», летом брали в аренду для отсыпки соседнего земельного участка. Водитель с точкой выгрузки ошибся один раз и высыпал грунт не там, где нужно. Позже пригнали технику и землю убрали.

Однако сам момент кто-то снял на камеру и отправил владелице участка. На этом основании компанию и обвинили позже в организации свалки.

Все это рассказали замглавы администрации Валентине Доцник во время выезда.

Информацию подтвердил и местный житель, заказывавший работ по отсыпке.

Получается, что позже кто-то на участок заявительницы высыпал уже другой строительный мусор: деревянные перекрытия, бревна и асфальт. Учитывая перечень — полное ощущение, что неизвестный разбирал дом и его части как раз и перевез на участок на Скальной.

Администрация претензию к ООО «Звезда моряка» сняла. Чиновники намерены изучить записи камер наружного наблюдения в окрестностях, чтобы установить виновного.

Напомним, в ситуации начали разбираться после обращения местной жительницы на прямую линию губернатора Мурманской области.


Читайте также: В приюте для животных в Апатитах мёрзнут более 200 собак

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.







Кремлёвские куранты замолчат с 6 ноября
Главные часы страны остановятся на десять дней. Это следует из информационного сообщения Федеральной службы охраны. «В связи с проведением...→
Пьяный водитель отправил мурманчанку в отделение челюстно-лицевой хирургии
2 ноября в Мурманске, на улице Полярные Зори, в районе дома № 51/33, случилось дорожно‑транспортное происшествие. По предварительным данным,...→
Сельхозпредприятие в Апатитах разводит опасный сорняк
2 ноября вступили в силу постановления Североморского межрегионального управления Россельхознадзора о привлечении к административной ответственности...→
Полярнозоринец вместо склада открыл магазин и автомастерскую
Прокуратурой города Полярные Зори при проверке исполнения земельного законодательства установлено, что правообладатель земельного участка в границах...→
Минприроды: Остатки зарплаты сотрудники «Туломы» получат по мере стабилизации хоздеятельности
Ситуация на сельхозпредприятии «Тулома» остаётся непростой и требует системной работы, сообщили в министерстве природных ресурсов...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...


.¯\_(ツ)_/¯.: Китайцы в Мурманске не вдохновились российским автопромом

Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus