Цветной Бульвар на Балтике
Бизнес | 29 11 2017, 09:44 | СеверПост
Близость Балтики придает Калининграду особый шарм, всего 20 минут езды на машине, и вы уже на море. Умеренный комфортный климат, мягкое солнце, отсутствие изнуряющей жары делает жизнь на Балтике практически идеальной для всех: и детей, и взрослых.
Прекрасные ландшафты, развитая инфраструктура туризма и уникальные природные ресурсы края солнечного камня привлекают многочисленных гостей из России и зарубежья, а многочисленные фестивали и культурные развлечения не дают скучать. И часто приезжающие в Калининград на побережье Балтийского моря отдохнуть, решают остаться здесь жить.

Новая концепция образа жизни
ЖК «Цветной Бульвар» уникален по задумке и воплощению, второго такого в регионе нет. Квартиры здесь покупают не только калининградцы и россияне, но и жители стран СНГ и взыскательные европейцы, которых сложно удивить. Такая высокая оценка обусловлена тем, что в комплексе не обычные квартиры и апартаменты, а многофункциональная недвижимость комфорт-класса, капитализация которой с каждым днём растет.
«Цветной Бульвар» – комплекс для жизни с развитой инфраструктурой: по соседству детский сад с бассейном (350 мест), вуз, магазины, супермаркеты, кафе, пекарни, салоны, бутики, стоматология, косметологическая клиника, запроектирована школа.
Комплекс состоит из семи домов: 750 квартир общей продаваемой площадью 55 тысяч кв.м. Здесь все продумано до мелочей: благоустроенный двор, спортивные площадки и детские развивающие комплексы, разделенные по возрастным группам, паркинги, и прогулочные зоны отдыха, учтены передовые европейские тенденции в области строительства, касающиеся стройматериалов, планировки квартир, собраны последние технологические новинки.
В комплексе масштаб задуманного открывается уже на подъезде – создатели «Цветного Бульвара» позаботились о комфорте как собственников, так и гостей: автомобиль припарковать не проблема – выбор огромен: подземный паркинг и двухуровневое гаражное общество, специальные места стоянки за пределами пешеходной зоны, гостевая парковка по внешнему периметру комплекса.
Архитектура сочетает в себе эстетику классических мотивов с современными элементами, которые обеспечивают жилому комплексу функциональность, комфорт и безопасность: арочные и панорамные окна, увеличенные оконные проёмы (1,8 м х 1,8 м., возможность организовать место отдыха на низком подоконнике), окна лоджий «в пол», система утепления с гарантией на фасад 15 лет, скатная кровля, выполненная из цементно-песчаной черепицы Benders.
Высокая социальная значимость проекта для развития района в целом, достигнута созданной инфраструктурой (детские площадки с безопасным покрытием, спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола, скалодром, workout-зона) и качественной организацией коммуникационной работы Управляющей компании. На территории комплекса установлен терминал беспроцентной оплаты за ЖКУ.
Досуг взрослых и детей организован на высоком уровне. Регулярно проводятся праздники: Новый год, Рождество, Масленица, 8 марта, День защиты детей, День победы, День пекарни, День единения и согласия, День строителя, дни открытых дверей, спортивные соревнования, акции по высадке деревьев жильцами, благотворительные акции.
Большое внимание при строительстве комплекса было уделено созданию безбарьерной среды. Жителям обеспечена доступная среда и в домах и на прилегающих территориях нет никаких препятствий в передвижениях и для молодых мам с колясками, и для пожилых жителей, и для людей с ограниченными физическими возможностями, предусмотрено все: пандусы, доступная входная группа, проходной лифт.
Но красота и удобство – это далеко не все преимущества, которыми обеспечивает комплекс своих жителей. Безопасность так же приоритетна, как и комфорт – огороженная территория с круглосуточной охраной, опорный пункт полиции, и 70 камер видеонаблюдения, подключенных к системе «Безопасный город», охватывающих пространство комплекса.
Кроме этого, в каждой квартире предусмотрен доступ к камерам наружного наблюдения, находящимся во дворе, поэтому дети могут гулять без родителей, но под их дистанционным присмотром. Оборудованы и действуют 3 площадки для дрессировки и выгула собак. Выполнено озеленение территории редкими видами деревьев и кустарников.
Все рационально, продумано и учтено – ничего лишнего. Метраж трехуровневых пентхаусов от 120 до 225 «квадратов» и каждый сантиметр работает по максимуму. Дизайнер компании обыграет любой архитектурный аспект: сауна над лифтовой шахтой, летний сад, библиотека, тренажерный зал, художественная галерея – сбалансированно сочетаются с жилым пространством.
Счетчики на отопление, энерго- и водоснабжение вынесены на лестничные площадки, применяется энергосберегающее освещение фасадов, мест общего пользования и домовой территории. Система отопления выполнена по шведской технологии. Все семь домов, к каждому из которых пристроена своя котельная, объединены в одну систему. Газ из квартир убрали полностью, а вместо котлов установили индивидуальный тепловой пункт – пульт управления.
Вместо газовой плиты – индукционная, она безопасней, экономичней и не сжигает кислород. И самое важное, система работает как часы, даже если одна котельная отключится, другая подключится к отоплению любого из домов автоматически. И главное, ценовая политика очень гибкая: бонусы, специальные предложения и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Искусство создавать жизнь в удовольствие
«Цветной Бульвар» признан «Лучшим городским девелоперским проектом 2017г. на XXI национальном конгрессе по недвижимости.
В национальном этапе Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards жилой комплекс стал лауреатом в номинации «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости в 2017 г.» среди застройщиков и девелоперов.
«Цветной Бульвар» - победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» в национальном конкурсе в сфере недвижимости и ипотеки CREDO 2017.

Жилой комплекс «Цветной Бульвар» — первая жемчужина в ожерелье «Русской Европы». Застройщик воплотил в этом проекте передовые европейские тенденции в области урбанистики и предлагает жизнь с новым уровнем комфорта и благоустройства. Следующим объектом станет новый дом в формате «Бизнес-класс +» — «Резиденция Максим» в городе Светлогорске, в 500 м от побережья, продажи которого стартовали летом текущего года.
«Резиденция Максим» удачно сочетает в себе спокойствие курортного города и инфраструктурную доступность. В архитектурном облике нет пышной устаревшей классики, только лаконичные современные решения.
Детально продуманы планировочные решения: в таком пространстве удобно и комфортно жить. Дизайнерская отделка подъездов подчеркнёт привлекательность дома, а эргономичная система коммунальной инфраструктуры заставит забыть о бытовых трудностях.
С террас резиденции открывается живописный вид, ведь окружает её малоэтажная застройка тихого городка. Недвижимость в Светлогорске, на берегу Балтийского моря – это удачное и перспективное вложение средств. Такая квартира для ценителей достойного образа жизни и может легко стать вашей личной счастливой резиденцией у моря.
Жилой комплекс «Цветной Бульвар»
Калининград, ул. Артиллерийская, 71–83
Официальный информационный сайт ЖК «Цветной Бульвар» – cb39.ru
тел: 8 (800) 200 81 37 бесплатный звонок по РФ

ООО «АвангардИнвестПроект»
Калининград, ул. Артиллерийская, 77, офис 1
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика – 39cb.ru
ФосАгро вложит в развитие Кировска 17 миллиардов рублей до 2032 годаОб этом заявил замглавы компании в ходе международного форума «Россия – спортивная держава». Под эгидой ФосАгро в рамках...→
Дело семейное Четыре бизнеса на двоих. Так совсем коротко можно сказать о семье Бабакаевых из Мурманска – матери Татьяне и дочери Арине. В минувшие дни в...→
Промышленность и природа: Зачем бизнес учится считать мальковВо Всемирный день защиты китов и дельфинов в Мурманске собрались те, от кого напрямую зависит, будут ли эти животные существовать через сто лет....→
Улицы пустующих витринНа улицах Мурманска появляется всё больше вывесок о финальных распродажах, закрытии и аренде помещений. Что это: признак времени или...→
Северное сияние и растущий спрос: Как Мурманск превращается в рынок для инвестиций в жильёВ последние годы внутренний туризм в России переживает заметный подъем. На фоне ограничений международных поездок и переоценки собственных природных...→
ЧИТАЕМОЕ
Последние комментарии
А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...
...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......
Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...
...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...
Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....
21 09 2026, 14:34
Дума новая. Лица старые
11 09 2026, 16:17
Попутали активность с эффективностью?
27 07 2026, 22:00
Социология по выборам в Мурманской области: Братская могила оппозиции
28 10 2026, 11:47
ФосАгро вложит в развитие Кировска 17 миллиардов рублей до 2032 года
08 09 2026, 12:06
Дело семейное
24 07 2026, 17:09
Промышленность и природа: Зачем бизнес учится считать мальков
26 10 2026, 17:16
Коллапс во дворах: Виноваты все, кроме «Ситиматика»
15 09 2026, 09:33
Кто в доме хозяин?
25 07 2024, 12:05
Альтернативный долг Родине – отдать или поскандалить?
10 04 2024, 13:32
Расскажите об этом бойцам СВО
13 10 2026, 13:53
Дело, застрявшее в «Зарнице»: Виновные в смерти заполярного подростка не наказаны спустя три года
26 01 2026, 14:44
Неудобные вопросы «Россетям»
18 09 2025, 09:45
Сталкер по-мурмански
13 04 2026, 11:52
Гонка с мужским характером
06 04 2026, 16:03
Подарок от ФосАгро: Тур «Большой Вудъявр»
07 05 2026, 15:56
Киношная реальность Мурманска
08 03 2026, 09:02
Женский вокал с мужским характером
06 02 2026, 12:14
Что в памяти тебе моей?..
24 02 2026, 15:06
ИИ на вас нет! Или есть?
28 10 2025, 17:08
Шуба, как у деда
10 07 2025, 14:37
На Севере – шить?
20 10 2026, 11:30
Я трогаю войну руками
19 10 2026, 11:52
«СОГАЗ-Мед»: «Уделите время себе – пройдите бесплатную диспансеризацию»
16 10 2026, 12:21
Дорогая моя земля!
27 01 2025, 17:13
Дело на миллион
17 01 2025, 10:00
Построят всех
26 11 2024, 17:58
Рост цен на 242%: Что в регионе подорожало сильнее всего за 10 лет
12 08 2026, 11:10
Дороги без ям и с заботой о людях
08 07 2026, 19:55
Дожить до пистолета
22 05 2026, 14:00
Сводки с дорожного фронта
24 02 2020, 20:55
«Центральное кафе»: Минусов нет, а если найду?
12 01 2020, 10:13
Ресторан «Арктика»: высокая кухня низкого качества
02 01 2020, 14:22
«Мега Кружка»: Перекусите, прежде чем сюда идти
22 09 2026, 12:43
Проверенным фарватером: Как будет выглядеть масштабная система навигации в Мурманске
02 07 2026, 10:10
Крутой маршрут
23 06 2026, 12:57





