Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

18-летний житель Кандалакши набросился на полицейского с резиновой палкой

Новости | 08 02 2017, 15:48 | СеверПост


18-летний житель Кандалакши избил сотрудника полиции резиновой палкой. Полицейский прибыл на место после обращения жены молодого человека, сообщившей, что он не пускает ее домой в ее собственную квартиру.

Сотрудник полиции, которого житель Кандалакши также не пустил в дом, позвонил в отдел, чтобы его коллеги направили на адрес сотрудников МЧС, чтобы вскрыть дверь. Тогда находящийся в квартире мужчина, услышав переговоры участкового с дежурным, крикнул, что откроет дверь и запустит жену домой.

«Полицейский подошел к двери первым. Мужчина открыл дверь и неожиданно набросился на сотрудника, ударив его два раза по голове резиновой палкой. Участковый, применив приемы борьбы, скрутил его и надел на него наручники, после чего вызвал наряд полиции. Жителя Кандалакши 1998 года рождения доставили в отдел полиции», - рассказывает подробности произошедшего пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

В результате противоправных действий 18-летнего жителя Кандалакши участковый уполномоченный полиции получил ушибленную рану височно-теменной области и закрытую черепно-мозговую травму.

По данному факту следственным отделом по г. Кандалакша СУ СК России по Мурманской обалсти  возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Читайте также на СеверПост:  В Мурманске заблокировали сайт с советами по уклонению от налогов

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.







В Кольском районе объявили режим повышенной готовности
В Туманном, Ура-Губе, Териберке, Минькино, Белокаменке, Междуречье и Мишуково из-за сильного ветра объявили режим повышенной готовности. Данный...→
Сотрудники полиции в Мурманске избили предпринимателя на улице
«Ушиб, отёк мягких тканей, подкожная гематома лобной области с двух сторон. Двусторонний перелом костей спинки носа со смещением отломков и...→
Известны лидеры по лучшему содержанию мурманских домов
В Мурманске подвели итоги конкурса «Дом, в котором мы живём» на лучшее санитарно-техническое содержание многоквартирного дома и...→
В копилке спортсменов Заполярья три «золота» и два «серебра»
Конькобежка Ксения Коржова завоевала три золотые медали на всероссийских соревнованиях в Коломне. Она лидировала на дистанциях 1500, 3000 и 5000...→
Недельный улов апатитских коммунальщиков: 14 тонн покрышек
За прошедшую неделю коммунальные службы Апатитов вывезли из города 14 000 тонн старых автомобильных шин. Об этом заявил глава города Николай...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...


.¯\_(ツ)_/¯.: Китайцы в Мурманске не вдохновились российским автопромом

Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus