Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Квартиры для миллионеров

Бизнес | 17 12 2015, 08:34 | СеверПост


Рынок недвижимости в Мурманске просел, но для элитных квартир кризис - не помеха в продаже. СеверПост прогулялся по самым дорогим апартаментам в городе и узнал вкусы богатых.

Квартира ценою в 30 миллионов рублей находится в доме «Премьер» на 12 этаже. 190 квадратных метров относительно нового ремонта, 2 санузла, панорамное остекление, прекрасный вид из окна и подземная парковка.


Квартира продается вместе с мебелью: «заезжай и живи».


Счастливому покупателю бонусом достанется соседство с мэром Мурманска, Алексей Веллер живет этажом выше. Как рассказывают риэлторы, продает квартиру один из руководителей компании «Евророс».

Но эти «хоромы» не самые дорогие в Мурманске. Тремя этажами ниже еще один обладатель апартаментов в доме «Премьер» на улице Буркова готовится к переезду. Его квартира меньшей площадью, но стоит на миллион дороже.


В качестве достоинств риэлтор называет наличие в апартаментах прачечной и встраиваемой кухни, а также наличие шкафов-купе. Хотя, кого этим сегодня удивишь! Торги начинаются от 31 миллиона, вид на город и охрана в доме этого стоит, уверен продавец. Совпадение? Но владельцам риэлторы вновь называют одного из руководителей сети «Евророс».


«На таких покупателей кризис никакого влияния не оказывает. Конечно, для апартаментов за 30 миллионов сложно найти будет нового владельца, но другая элитная недвижимость в Мурманске продается. «Проскакивают» квартиры и за 10 миллионов, их, конечно, не так много, но в центре Мурманска с ремонтом, в «сталинках» - нормальная цена для квартиры под 100 кв. метров», - рассказал СеверПост риэлтор, специализирующийся на продаже элитной недвижимости.

Кстати, третье место в каталоге VIP-квартир Мурманска также занимает «трешка» из Премьера стоимостью всего 21 миллион рублей.  

 

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.



Иван Шеин | 2015-12-17 09:21:53

Да, красиво. Только вот не пойму, что за мебель у них. Тяга к какому-то барокко? На фоне остальной обстановки выглядит ляписто и безвкусно. Такое ощущение, что выбирали просто самую дорогую по цене.

Ответить
Lala | 2015-12-22 21:41:13

В стиле КИЧ квартирки!!!!!

Ответить
Ilya Averin | 2016-02-07 13:49:34

Точно

Ответить




Ценная добыча
В Мурманске проходит профессиональная конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация». Место...
Горизонт возможностей
На Кировском руднике АО «Апатит» (Группа «ФосАгро») пущен в промышленную эксплуатацию новый подземный горизонт + 10...
Мончегорские предприниматели могут получить гранты на развитие собственных бизнес-проектов
Агентство развития Мончегорска поможет участникам проекта «Академия грантов» получить государственную поддержку в размере от 500 тысяч до...
О водородной энергетике
На промышленной площадке Кольской АЭС в ближайшие годы планируется возведение стендового испытательного комплекса (СИК) по производству водорода. Это...
Туда – суда
Морская прогулка – одно из самых популярных развлечений в Териберке. На данный момент там работает лишь одно судно, у которого есть официальное...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...


Икс Игрек: Напавший на Чибиса мужчина ранен при задержании

Вот такая она, народная любовь....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus