Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

В Видяеве новая временная глава

Новости | 04 08 2025, 08:59 | СеверПост

Фото: Администрация ЗАТО Видяево

Временно исполняющей полномочия главы ЗАТО Видяево назначена заместитель главы ЗАТО Видяево Ольга Вячеславовна Патраманская.

Это следует из постановления губернатора. Документ опубликован в официальном электронном бюллетене правительства Мурманской области.

Патраманская будет исполнять функции руководителя муниципалитета до дня избрания главы ЗАТО Видяево в установленном порядке и вступления его в должность.

Полномочия Врио главы ЗАТО Видяево Олеси Гребневой досрочно прекращены на основании её заявления по собственной инициативе.

Ольга Патраманская — коренная северянка, родившаяся 25 октября 1973 года в посёлке Видяево.

С 1995 по 2011 годы Ольга Вячеславовна работала в дошкольных образовательных учреждениях ЗАТО Видяево.

С 2012 по 2023 годы занимала должность директора Муниципального казённого учреждения образования «Центр методического и информационно-технического обслуживания».

Также она занимала должность заместителя председателя в Совете депутатов ЗАТО Видяево.

С 1 июня 2023 года она является заместителем главы ЗАТО Видяево – начальником отдела образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации.

Патраманская награждена нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» (2019) и удостоена почетного звания «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» (2023).

Напомним, в апреле Совет депутатов ЗАТО Видяево досрочно отправил в отставку главу ЗАТО Сергея Богзу в связи с утратой доверия.



Подробнее: https://severpost.ru/read/189522/

В отношении него возбуждено два уголовных дела.


Читайте также: В Мурманской области запретили ходить в лес

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.







Каратистка из Мурманской области завоевала две бронзы на первенстве мира
Воспитанница спортивного клуба «Арвиол» из Мурмашей Полина Сирик завоевала две бронзовые медали на первенстве мира по всестилевому...→
В Североморске ветеранам СВО с инвалидностью адаптировали жильё
Фонд «Защитники Отечества» помогает адаптировать квартиры участникам СВО с инвалидностью. К каждому военнослужащему подходят...→
Заполярный пловец завоевал золото на чемпионате России
Мурманский пловец Павел Самусенко одержал победу на дистанции 100 метров на спине на чемпионате России по плаванию...→
Липовый турагент оставил без денег и отдыха северянку
К полицейским поступило заявление от 36-летней жительницы Полярных Зорь о совершении в отношении неё мошеннических действий, сообщило региональное...→
В школе Кандалакши обновили музей
В школе №10 Кандалакши состоялось долгожданное событие — торжественное открытие обновлённого школьного музея в рамках проекта...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Concentrat: Новую разметку в Мурманске смыло дождём

Это Россия, тут главное деньги освоить, если делать дороги и разметку качественно чтобы хватало не на один год фирмы разорятся, а так постоянное вливание в...


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus