Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Белов приветствует Ищука в Мурманском горсовете

Новости | 11 09 2024, 20:53 | СеверПост

Фото: ВКонтакте / Алексей Ищук

Максим Белов с гордостью представил жителям Мурманска первого депутата в горсовете от партии «Новые люди» Алексея Ищука.

«Алексей Ищук человек с сильной позицией, активный и по-настоящему независимый политик. Он не новичок и присоединился к нашей команде по собственной воле, потому что разделяет наши ценности», — заявил Белов.

Он отметил, что «некоторые пытаются очернить» Ищука за его политический ход.

«Сильный политик тот, кто остается верным своим убеждениям, а не просто следует за брендом. Мы объединяем таких людей, которые не боятся смелых решений, которые не боятся перемен и готовы защищать свою точку зрения», — заверяет Белов.

Бывший бизнес-омбудсмен заявил, что партия «Новые люди» продолжит привлекать таких политиков, как Алексей Ищук, которые хотят влиять на развитие Мурманской области и своих муниципалитетов.

«Не важно, из каких партий они пришли — важно, что они готовы работать на благо страны вместе с нами. Мы строим настоящую умеренно-правую и либерально-демократическую политическую силу и не стесняемся этого. Мы гордимся, что становимся магнитом для людей, которые хотят быть на нашей стороне и менять регион к лучшему!», — завершил свой спич Белов.

Напомним, ранее Ищук входил в горсовет от партии «Справедливая Россия», но вышел из партии после очередного демарша главы регионального отделения партии Александра Макаревича и примкнул к партии «Новые люди».

Во время предвыборной кампании Макаревич крайне негативно отзывался о своём бывшем соратнике. В одном из своих постов глава регионального отделения «справедливороссов» сравнил Ищука с Митрофанушкой-Иудушкой.


Читайте также: Mash: Беспилотники для атаки на Мурманскую область запускали из Финляндии

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.







Мурманские чиновники переименовали улицу Радищева
Чиновники администрации Мурманска переименовали улицу Радищева в улицу Радищего. Именно так она обозначена в видео, опубликованном на странице...→
Росрыболовство анонсировало крабовые аукционы
В рамках первого этапа распределения инвестквот Росрыболовство проводит новые крабовые аукционы. В Баренцевом море представлены четыре лота на...→
Жители улицы Аскольдовцев продолжат «месить грязь»
До зимы должны завершить работы по прокладке кабельной линии от строящихся по улице Кирпичной домов к трансформаторной подстанции. Об этом следует...→
О мурале на Орликовой: Лиса есть, капитана – нет
Жители Первомайского округа Мурманска просят власти рассмотреть новое место для очередного мурала. Это дом №28 на улице Капитана Орликовой. По...→
В Мурманске осужден моряк за взятку преподавателю
Ленинский районный суд города Мурманска вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным по ч. 3 ст. 291 УК РФ...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


микола: Минздрав Заполярья объяснил причину отсутствия талончиков к врачам по утрам

....уважаемые господа Минздрава, объяснить это и мы можем как-то, но вы -то назначены, чтоб не объяснять, а РЕШАТЬ проблемы, разницу слышите, мы же вам платим зарплату, а вы вот так то так, и...


.¯\_(ツ)_/¯.: Минздрав Заполярья объяснил причину отсутствия талончиков к врачам по утрам

Угу-угу. Давление 200 сегодня, а запись к терапевту на февраль....


Лапоть: Цыплят по осени считают. Куда северянам нести наседок на регистрацию?

У нас же цифровизация в разгаре. Национальный проект. Поэтому кур нужно нести в МФЦ!...


Лапоть: Приставам в Мурманской области закупят новые компьютеры за 12 миллионов

Не купят. За эти деньги нет 27 дюймовых моноблоков с требуемыми характеристиками, включенных в реестр российской продукции...


.¯\_(ツ)_/¯.: Средняя цена на бензин в Заполярье снизилась

«Ложь, наглая ложь и статистика»...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus