Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Центр дизайна, мебели и развлечений Кубатура открыл свои двери

Бизнес | 27 09 2023, 12:00 | СеверПост

Фото: АО «КОНЦЕРН «ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИИ»

Центр мебели и интерьера Кубатура, в котором можно приобрести всё для комфортного дома - мебель, ремонтные материалы, декор, приглашает к себе. Здесь представлены мебельные магазины, которые предлагают широкий ассортимент мебели для взрослых и детей, а также все необходимые материалы для ремонта, отделки и декорирования.

Кубатура - это возможность найти всё необходимое в одном месте. Нужна ли вам новая кровать, шкаф или матрас, вы всегда найдёте то, что ищете.

Кроме того, здесь представлены различные стили мебели - от классики до современности, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, здесь вы обязательно найдёте что-то подходящее для себя.

В мебельном торговом центре Кубатура присутствуют магазины премиального и эконом класса, что позволяет выбрать мебель и материалы для ремонта по своим финансовым возможностям. Здесь можно найти мебель для спальни, гостиной, кухни, детской комнаты и офиса.

Каждый магазин предлагает свой уникальный стиль и дизайн, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей. Кроме того, в таком торговом центре можно найти все необходимые материалы для ремонта и отделки. Здесь представлены магазины, которые предлагают качественные строительные материалы, инструменты и оборудование для ремонта. Все эти товары можно приобрести по доступным ценам.

Также в интерьерном торговом центре можно найти все необходимое для декорирования дома. Здесь представлены магазины, которые предлагают широкий ассортимент декоративных элементов, таких как зеркала, картины, светильники, текстильные изделия и многое другое. Эти товары помогут создать уютную и комфортную атмосферу в доме.

Одно из главных преимуществ мебельного торгового центра – это наличие аутлета с мебелью и материалами для ремонта. Здесь можно найти товары со скидками до 70%. Это отличная возможность приобрести качественную мебель и материалы для ремонта по доступным ценам.

Если вы хотите купить мебель по более выгодной цене, то стоит обратить внимание на аутлет в Интерьерном центре. Здесь представлены товары из прошлых коллекций по сниженным ценам, что позволяет сэкономить деньги без потери качества. Кроме того, в Интерьерном центре есть возможность приобрести материалы для ремонта и отделки по выгодным ценам.

В мебельном торговом центре также есть огромный кластер матрасов, кроватей и предметов для сна. Здесь можно найти матрасы всех размеров и жесткостей, а также подушки, одеяла и другие предметы для отдыха.

Если вы ищете новый матрас или предметы для сна, то Кубатура - это место, которое стоит посетить. Здесь представлены различные модели матрасов, подушек и одеял, которые помогут создать комфортные условия для сна.

10 000 квадратных метров, выделенных под электронные дискаунтеры – это ещё один плюс торгового центра. Здесь можно сразу выбрать бытовую технику под кухонный гарнитур или найти электронику по очень выгодным ценам. Это может быть мелкая или крупная бытовая техника, телевизоры, компьютеры, планшеты, смартфоны и другие устройства.

Одним из самых популярных магазинов в мебельном торговом центре является магазин Hoff. Здесь можно приехать и купить абсолютно всё для ремонта и обстановки. В магазине Hoff представлен широкий ассортимент мебели и материалов для ремонта, а также аксессуаров для дома. Всё от красок и клея до кухонных гарнитуров и диванов.

Кроме того, в торговом центре проводятся различные семинары, лекции и мастер-классы по различным темам, связанным с дизайном, ремонтом и отделкой. На этих мероприятиях можно узнать о новых материалах и технологиях, получить советы от профессионалов и задать интересующие вопросы.

Мастер-классы от поставщиков материалов для ремонта и отделки, а также от производителей мебели являются отличной возможностью познакомиться с продукцией и узнать о её особенностях из первых рук.

Такой торговый центр – это не только место для покупок, но и место для общения и получения новых знаний. Здесь можно встретить единомышленников, поделиться опытом и получить новые идеи для создания уютного и комфортного дома.

В центре также есть зона детских развлечений и познавательных игр, где можно оставить детей и заняться покупками. Здесь они смогут поиграть и развлечься, в то время как вы будете выбирать мебель и товары для дома.

И, конечно же, не стоит забывать про ресторан Jack London, который находится в Интерьерном центре. Здесь вы сможете насладиться вкусным обедом или ужином в приятной атмосфере. Ресторан предлагает блюда авторской кухни, а также широкий выбор напитков.

Если вы решили провести ремонт или обновить интерьер своего дома, то центр мебели и интерьера Кубатура, это идеальное место для вас! Здесь вы найдёте все необходимое для ремонта и отделки - от красок и обоев до напольных покрытий и светильников. Благодаря широкому ассортименту товаров, вы сможете подобрать все необходимое для создания уютной и комфортной обстановки в своем доме.

Здесь представлены мебельные магазины, которые предлагают широкий ассортимент мебели для взрослых и детей, а также все необходимые материалы для ремонта, отделки и декорирования.

Кроме того, есть аутлет с мебелью и материалами для ремонта, огромный кластер матрасов и предметов для сна, электронные дискаунтеры и проводятся различные семинары, лекции и мастер-классы, которые помогут получить новые знания и идеи для создания уютного и комфортного дома. Не забудьте заглянуть в магазин Hoff, чтобы купить все необходимое для ремонта и обстановки.

АДРЕС: Центр мебели и интерьера Кубатура https://kubaturamall.ru/
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д.9 (ст. м. «Бухарестская, «Международная»)
тел.: +7 (812) 244-10-00, время работы с 10.00 до 22.00, ежедневно.

Реклама. АО «КОНЦЕРН «ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИИ». ИНН 7719615542. Сайт: https://kubaturamall.ru/

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Лифт социальной ответственности поднял ФосАгро на вершину признания
В Москве прошел очередной съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, в ходе которого вручили награды победителям первой Национальной...
Ценная добыча
В Мурманске проходит профессиональная конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация». Место...
Горизонт возможностей
На Кировском руднике АО «Апатит» (Группа «ФосАгро») пущен в промышленную эксплуатацию новый подземный горизонт + 10...
Мончегорские предприниматели могут получить гранты на развитие собственных бизнес-проектов
Агентство развития Мончегорска поможет участникам проекта «Академия грантов» получить государственную поддержку в размере от 500 тысяч до...
О водородной энергетике
На промышленной площадке Кольской АЭС в ближайшие годы планируется возведение стендового испытательного комплекса (СИК) по производству водорода. Это...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus