Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Багаж пассажиров, прилетевших в Мурманск, потеряли

Новости | 19 09 2014, 13:40 | СеверПост


Пассажиры рейса «Москва-Мурманск» не смогли забрать свой багаж без объяснения причин от авиакомпании «Нордавиа», которая осуществляла перелет. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на очевидцев.

Самолет приземлился этой ночью в 3:40. Жительница Воронежа Наталья Шоломова прилетела в столицу Заполярья на свадьбу к своим друзьям. Её встречал отец Анатолий Шоломов, который и сообщил редакции «КП» о скандале, который случился в аэропорту «Мурманск».

«Я пришел встречать дочь. Стоим у багажной ленты, ждем, когда приедут наши сумки. А их нет. Штук пять по кругу ездит и все, - рассказывает отец Анатолий Шоломов. - Тут к нам вышла какая-то женщина и сказала: извините, багажа больше не будет. Все опешили: как это не будет? Позвали представителя авиакомпании (рейс 5H521 осуществляла компания «Нордавиа»). А она нам и говорит: ничего не знаю, пишите заявление, вещи вам вернут через два дня. Но багаж-то грузили! Что же это они везли тогда вместо наших вещей?»

Среди недовольных были не только мурманчане, но жители Кандалакши, Полярных Зорей. Некоторые пассажиры собирались ехать из Мурманска в Норвегию.

«Багаж получили всего 5-6 человек, - продолжает возмущенный читатель. - А нам даже не объяснили, по какой причине наши вещи не доставили и куда они делись!

В представительстве «Нордавиа» в Мурманске пообещали, что багаж прилетит уже сегодня вечером, и комментариев пока не дают».

Читайте также на СеверПост: Военные летчики в рамках учений бомбят Терский берег

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.







Минпросвещения: Что последует за «неудом» по поведению
Оценка «недопустимое поведение» за четверть станет поводом для организации консилиума с родителями и профилактической работы с учеником,...→
В Заполярном сгорели сданные в металлолом автомобили
22 октября в 20.19 поступило сообщение о возгорании на открытой территории пункта приёма металлолома в Заполярном. На месте происшествия работал...→
Летчики Северного флота отбомбились на полигоне
Лётчики отдельного смешанного авиационного полка смешанного авиационного корпуса Северного флота выполнили учебно-боевые задачи по практическому...→
Погода в Мурманской области стабильная и мягкая
23 октября погоду на Кольском полуострове определяет северо-западная периферия антициклона с центром над европейской частью России, сообщает...→
Рассмотрение дела о контрабанде патронов из Норвегии снова отложили
Печенгский районный суд в Никеле снова отложил заседание по делу о контрабанде патронов гражданином Норвегии. Рассмотрение дела перенесено на 12...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...


.¯\_(ツ)_/¯.: Китайцы в Мурманске не вдохновились российским автопромом

Российским автопромом не вдохновлены не только китайцы....




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus