Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

VIP-астропрогноз на 2022: Демченко понадобится терпение, Никору ждут успехи в делах

Общество | 04 01 2022, 16:09 | СеверПост

Фото: chelsynguyen.blogspot.com

На новогодних каникулах самое время составлять планы на год. Кому-то для этого может понадобиться помощь звёзд. Другим просто будет интересно знать, что судьба обещает людям при должностях и другим известным мурманчанам. СеверПост представляет астропрогноз на год от Юлии Устиновой, учащейся астрологической школы «Знаки» Сергея Згазинского. Комментарии о политиках - в качестве бонуса.


ОВЕН

Овны почувствуют интерес к психологии, эзотерике. 2022 год - прекрасное время для того, чтоб заняться творчеством и посетить места, связанные с религиозной тематикой.

Особое удовольствие будут приносить прогулки на природе и моменты уединения. Они помогут заглянуть в себя, увидеть какие-то новые грани. С 11 мая до конца октября - отличное время для личного роста и развития. Не упустите его! Будьте активны и любознательны.

Типичнейшим представителем зодиакального знака Овен является Андрей Малхасян. Напомним, в конце 2021 года глава Кольского района заявил, что судьбу бывшего териберского морга решат с учётом мнения жителей Териберки. Таким образом, без мест, связанных с религиозной тематикой, ему не обойтись. И как после такого не верить в гороскопы?!.

К слову, работы на объекте приостановили после вмешательства губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Что будет со зданием в Териберке, узнаем, видимо, уже в новом году.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ожидает расширение круга знакомых и друзей. Отличное время для построения вместе с ними новых грандиозных планов и проектов. Партнёры оценят вашу четкость и рассудительность. Удачной будет деятельность в общественных организациях.

С середины мая до конца октября - уделите внимание своему внутреннему миру. Этому будут способствовать прогулки на природе и погружение в психологию.

К ярким представителям этого знака зодиака относится заместитель губернатора Ольга Кузнецова, курирующая, в том числе, инвестиционный и туристический блоки.

Учитывая, с какой скоростью Мурманская область обрастает новыми резидентами Арктической зоны, можно смело верить в расширение круга знакомых куратора по этому вопросу. Напомним, на сегодняшний день в регионе уже зарегистрировано 106 резидентов. Помимо инвесторов в Белокаменку и проекты, связанные с портом, Кольский полустров активно привлекает желающих вложиться в туристический бизнес.

Оно и понятно, гостей у нас всё больше.

Как отметила вице-губернатор, сегодня российскую Арктику посещает 1 млн туристов в год, треть из которых принимает Мурманская область. Но уже есть цель - обеспечить комфортным отдыхом в регионе 1 млн туристов к 2030 году. А потому для принятия такого потока будет модернизироваться транспортная инфраструктура. В частности, речь идёт о двух наших аэропортах: Мурманск и Хибины.

Благодаря развитию этих авиационных узлов, пропускная способность аэропорта в Мурманске вырастет почти вдвое (до 2 млн человек), а аэропорт Хибины в Кировске расширит географию полетов до 25 направлений.

Чем не задачи и грандиозные планы на будущее?


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждут успехи в работе. Возможен карьерный рост, получение новой, возможно, руководящей должности, а вместе с ней - новых обязанностей и ответственности. Возможно, вы возглавите какой-то проект. К успеху вас могут привести и новые знакомства.

Министр энергетики и ЖКХ региона Алексей Лыженков родился под созвездием Близнецов. В году минувшем карьерный рост для него состоялся. С должности первого зама администрации Мурманска он уже переместился в министерское кресло.

То, что Лыженков может возглавить «какой-то» амбициозный проект, нет никаких сомнений. Напомним, в 2021 году благодаря установке современного оборудования в котельной Шонгуя стали экономить на мазуте.

По словам министра, современное оборудование в котельной Шонгуя позволит сэкономить до 30% топлива. По сути, это примерно 400 тонн мазута. При нынешних ценах на такой вид топлива - экономия существенная.

В этом направлении можно и продолжить работу, тем более, что Мурманская область получит федеральные средства на строительство сразу нескольких новых котельных в муниципалитетах.

РАК

Ракам 2022 год принесёт расширение горизонтов в прямом и переносном смысле. Пришло время выйти в большой мир. Это год мировоззренческих перемен, философских размышлений.

Помогут в этом путешествия в другие страны, общение с иностранцами, знакомство с другими культурами, изучение иностранных языков. Это могут быть как личные связи, так и связанные с работой (с середины мая по октябрь).

В гороскопе известного мурманского музыканта Юрия Толстоброва активно задействован зодиакальный знак Рак, что определяет его как человека лёгкого на подъём, разностороннего и общительного. Что касается его философии, то Толстобров считает, что музыканты - это своего рода психотерапевты. Подробности здесь .

Так что, для него прогноз, похоже, - просто канстатация устоявшегося образа жизни.

ЛЕВ

Для Львов следующий год поднимет финансовую тему. Удачное время для получения кредитов, ипотеки, инвестиционной деятельности. Однако будьте внимательны, старайтесь просчитать финансовые риски.

Успех принесёт и сотрудничество с иностранцами. Действуйте ярко, как вы всегда привыкли делать, зажигайте партнёров своими идеями.

Появится интерес к раскрытию каких-то тайн. Благоприятной будет детективная деятельность, погружение в психологию.

Известным в регионе представителем этого знака является директор Мурманской областной филармонии, Почётный гражданин города Мурманска, член-корреспондент Международной академии культуры и искусства Виктория Чачина. То, что она привыкла работать ярко, не вызывает никаких сомнений.


ДЕВА

Девы должны в 2022 году направить фокус внимания на партнёрские отношения, взаимоотношения с другими людьми. Благополучно удастся решить вопросы со вторыми половинками. Поможет вам в этом ваша природная чёткость и рациональность.

Хорошее время для официального оформления отношений, вступления в брак.

Жизнь Дев в наступающем году будет тесно связана с жизнью других людей. Удастся решить какие-то юридические вопросы.

Возможны судебные разбирательства, но удача будет на вашей стороне.

Ярким представителем этого знака является известный мурманский журналист Юрий Ерофеев. Обладатель награды «За заслуги в развитии отечественных СМИ» и в прошлом бессменный ведущий популярной молодежной программы «36 и 6» уже четверть века занимается журналистикой, что априори подразумевает, что его жизнь была, есть и будет «тесно связана с жизнью других людей».

Ранее СеверПост писал о том, что Юрий Ерофеев получил Почётную грамоту от Путина.


ВЕСЫ

Весы в наступающем году захотят больше времени уделить своему здоровью. Кто-то начнёт вести здоровый образ жизни, кто-то сядет на диету, кому-то удастся избавиться от каких-то заболеваний. Возможно увеличение нагрузки на работе, увеличение ответственности. Не забывайте отдыхать!

Хорошее время делать это вместе с партнёром. К примеру, можно вместе поехать в санаторий на отдых. Хорошее время для приобретения домашнего питомца.

Ярким представителем этого знака является бизнес-омбудсмен Мурманской области Максим Белов. То, что у него дел громадье, говорит сама за себя его должность.

Что касается досуга, то, насколько известно из его соцсетей, Белов про отдых не забывает. В свободное от работы время он предпочитает катание на горных лыжах или «сражения» в страйкболе.

Напомним, в прошлом Белов руководил фракцией ЛДПР в Облдуме и в течение нескольких лет возглавлял думский комитет по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Мурманской областной Думы. Кроме того, в прошлом он был кандидатом на пост главы региона.


СКОРПИОН

Для Скорпионов 2022 год станет годом творчества. Любые творческие проекты будут успешными. Если у вас есть хобби, но не было для него времени - сейчас как раз в пору им заняться.

Возможны выигрыши и призы. Год принесёт много развлечений, романтики, флирта. Уделите повышенное внимание детям, это укрепит ваши отношения.

Заместитель председателя Мурманской областной Думы Евгений Никора родился под знаком Скорпиона. В 2022 году начнется практическая часть проекта «Новый Мурманск», в работу по его реализации, как отмечал ранее политик, он вовлечен лично.

Как известно, решение о выделении средств уже принято правительством РФ. А значит сомневаться в то, что 2022 - станет для Никоры успешным годом не приходится.

Найдётся ли в нём место и время для хобби - вопрос открытый. У вице-спикера регионального парламента задач хватает.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцам в 2022 году стоит обратить внимание на недвижимость и семью. Благоприятно начинать строительство, делать ремонт, обустраивать семейное гнездо, создавать уют.

Возникнет интерес к изучению истории своей семьи, рода, предков. Хороший период для погружения в эту тему и составления генеалогического древа. Прекрасно, если вы займетесь этим вместе с детьми.

Ярким представителем этого знака является депутат Мурманской областной Думы Алексей Гиляров. То, что ему следует обратить внимание на недвижимость, - прямо в яблочко.

Напомним, в 2021 году Гиляров высоко оценил прозвучавшее на декабрьской пресс-конференции сообщение Владимира Путина о том, что в стране разрабатывается новая программа переселения россиян из ветхого и аварийного жилья.

«У нас в Апатитах и Кировске уже давно нет такого жилья. Но эта проблема чрезвычайно актуальна для других муниципалитетов, в частности, для небольших населённых пунктов в Кандалакшском и Ковдорском районах», - рассказал он СеверПост.

Алексей Гиляров напомнил, что областная Дума приняла два закона, которые облегчат северянам обретение качественного жилья.

Говоря о новой программе расселения, депутат сказал: «Это, несомненно, ещё один большой шаг вперёд. В XXI веке наши земляки должны жить комфортно и удобно».

Ещё один аспект «жилищной» тематики - собственная декларация. Можно предположить, что к её заполнению по разделу «недвижимость» депутату Облдумы в этом году нужно отнестись особенно внимательно.


КОЗЕРОГ

Козерогам 2022 год принесёт увеличение коммуникаций, общения, поездок. Будет очень много различной информации, которой вы будете делиться с окружающими. Успехи в преподавательской деятельности и обучении.

Хороший момент подружиться с соседями, наладить отношения с братьями и сёстрами. Возможно приобретение транспортного средства.

Глава Полярных Зорь Максим Пухов имеет все признаки типичного Козерога. А соседи в Полярные Зори действительно потянутся. Напомним, в 2022 году в городе появится новый спортивный объект - лыжная база с раздевалками и комнатами подготовки снаряжения.

Надеемся, что в городе будут и новые стройки, без срыва сроков и с результатом надлежащего качества.


ВОДОЛЕЙ

Водолеи в 2022 году будут стремиться к укреплению финансового положения. Задача года - создать материальную базу, задел на будущее, найти новые способы заработка, обрести жизненный комфорт, достаток.

Помочь в этом смогут близкие родственники, новые знания, работа с поступающей информацией.

Проявите в 2022 году большую дисциплинированность, ответственность и серьезность и успехи не заставят себя ждать. Можно заняться ремонтом и обустройством дома. Или творчеством.

Ярким представителем этого знака в Мурманской области является глава министерства труда и социального развития Сергей Мякишев. То, что он человек творческий, известно всем, кто подписан на министра в Instagram.

Вот уже несколько лет глава министерства делится своими литературными предпочтениями. Министр собственноручно создает рисунки к круглым датам, связанным с жизнью и смертью знаменитых писателей и поэтов.

В коллекции министра Эрнест Хэмингуэй, Михаил Лермонтов, Вальтер Скотт и Александр Пушкин. Так что ждём новых рисунков от министра.


РЫБЫ

Рыбы - это ваш год! Вы фавориты 2022 года, любимчики фортуны. Для вас это год больших перспектив и новых возможностей, которые нельзя упустить.

Это благоприятное время для изменения имиджа, стиля, внешнего вида. Особенно до начала мая и с конца октября.

Летом и первую половину осени обратите внимание на материальную сторону жизни. Здесь тоже будут благоприятные возможности. В 2022 году будьте готовы к переменам, открыты для всего нового и ничего не бойтесь!

Первый заместитель губернатора Оксана Демченко родилась 21 февраля, а значит она представитель Рыб. Впереди, как мы знаем, реализация проекта реновации «Больничного городка».

Проект сложный и масштабный. А значит, терпение и выносливость, свойственные рыбам, ей понадобятся как никогда.

Первый замгубернатора Оксана Демченко ранее говорила, что на  «Больничном городке» снесут аварийные «деревяшки». Вместо этого будут построены новые жилых дома общей площадью 115 тысяч квадратных метров.


ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

По словам астролога, для всех знаков зодиака непростыми периодами будут так называемые коридоры затмений - весной с 30 апреля по 16 мая и осенью с 25 октября по 8 ноября.

В качестве рекомендация Юлия Устинова предлагает снизить в это время активность, не принимать важных решений, внимательнее относиться к поступающей информации.

«Меркурий уходит в ретро движение с 14 января по 4 февраля, с 10 мая по 3 июня, с 10 сентября по 2 октября и под новогоднюю ночь. Отложите в это время подписание важных документов, покупку техники, лечение зубов», - предостерегает астролог.

Но каким бы ни был прогноз, помните, что любой прогноз - это не предвидение. Это общие рекомендации для знаков зодиака, так сказать вектор развития на год.

Поэтому отнеситесь к этим рекомендациям с юмором и извлеките для себя полезные настройки на год.

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Трезвый взгляд
Мурманская область давно и прочно закрепилась в списке самых пьющих регионов страны. По данным Росалкогольрегулирования, употребление спиртного в...
Как бесплатно проверить здоровье в 2024 году. Рекомендации экспертов
Проблемы со здоровьем неизбежно меняют наш привычный распорядок жизни, мешают заниматься любимыми и важными делами: заботиться о семье, проводить...
Учебное бремя
В ближайшее время российских школьников освободят от дополнительных проверочных и контрольных работ и лишних домашних заданий. Как могут определять...
«Паровозик» из Донбасса
Мурманская область после начала специальной военной операции в сентябре 2022 года приняла из Донбасса 11 детей, оставшихся без попечения родителей....
«Только для лиц славянской внешности»?
На фоне теракта в Подмосковье арендодатели практически прекратили сдавать жильё мигрантам в Мурманске. Об этом СеверПост рассказали местные риелторы....




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus