Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

АО «МОЭСК»: Производство – это люди

Бизнес | 23 12 2021, 17:30 | СеверПост

Фото: АО «МОЭСК»

На крупнейшем энергетическом предприятии Мурманской области АО «Мурманская областная электросетевая компания» трудятся 426 человек. Если эту цифру умножить на 5, из расчета родственников и членов семей сотрудников компании, то получится, что в среднем День энергетика при грубом округлении отмечают 2200 человек, причастных к АО «МОЭСК».  

«Во время поездок по подразделениям, смотрю на освещенные окна домов, на свет на городских улицах, радуюсь выполненным плановым ремонтам, модернизациям и реконструкциям существующих сетей, строительству новых электросетевых объектов. Понимаю, не зря мы жилы рвем. Инспектируя объекты и видя наших специалистов в траншеях, восстанавливающих в 20 градусный мороз порванную сторонней организацией кабельную линию, вспоминаю строчки поэта Николая Тихонова: «Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей», - говорит генеральный директор АО «МОЭСК» Ирина Борисовна. – Именно в эти моменты пониманию, как сильно я горжусь нашим коллективом. Всеми горжусь! Но особо - электромонтерами, которым приходится выходить на объекты при любых условиях капризной северной погоды. И я рада, что эффективный труд работников нашей электросетевой компании не остается не замеченным».

Добросовестный труд, профессиональное мастерство, соблюдение сроков и успешное выполнение взятых на себя обязательств коллективом АО «МОЭСК» отмечают компании и ведомства, смежные организации, и руководство региона, и администрации  муниципалитетов, с которыми в рамках тех или иных взаимодействий работает предприятие.

В связи с профессиональным праздником - Днем энергетика - к награждению представлены 37 работников электросетевой компании. Львиная доля – 20 наград – высокого регионального уровня. Почетной грамотой губернатора Мурманской области за личный вклад в развитие энергетической системы награжден электромонтер по эксплуатации распределительных сетей МОЭС Дмитрий Гасюк. Благодарностью губернатора Мурманской области за многолетний и добросовестный труд удостоена мастер ЮРЭС Жанна Кокорина.

Благодарности Министерства Энергетики и ЖКХ Мурманской области вручены электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей ЮРЭС Ивану Викторовичу Кирову и электромонтеру по эксплуатации электросчетчиков Игорю Любаеву.

Благодарственными письмами Мурманской областной Думы отмечены электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей МРЭС Андрей Гречко и Владимир Денисов.  

Наградами муниципальных образований города-героя Мурманска, Кандалакшского района, Терского района, города Оленегорска поощрены 14 сотрудников АО «МОЭСК».

В числе награжденных за многолетний труд и вклад в энергетику электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей Умбского участка ЮРЭС Виктор Буторин и Сергей Сверчков, электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей Зеленоборского участка ЮРЭС Олег Матвеев и Павел Чесноков, электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Кандалакшского участка ЮРЭС Александр Белоус, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков ОКУЭ Евгений Редькин,    инженер ОКУЭ Лариса Подгайко, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей МРЭС Алексей Медведев, электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей МРЭС Анжела Некипелова, старший мастер Оленегорского района электрических сетей Виктор Ральцев, электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики ОДС Владимир Попов, машинист крана автомобильного ОАТ Кандалакшского участка Сергей Калинин, водитель автомобиля ОАТ Андрей Карабанов,  технический директор - главный инженер АО «МОЭСК» Максим Замятин.    

Ирина Свирина, генеральный директор АО «Мурманская областная электросетевая компания»: «Залог успешной работы нашего предприятия – это люди: грамотные, квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела. В нынешних условиях, работодатель, сумевший привлечь в свой коллектив таких специалистов, может быть уверен, что порученные задания будут выполняться качественно и в срок. Нам в этом отношении есть, кем гордиться!».

Генеральный директор АО «МОЭСК» Ирина Борисовна Свирина: «Желаю нашему большому и дружному коллективу процветания и успехов, взаимопонимания и уважения, деловой и все же радостной атмосферы в работе! Крепкого здоровья всем, счастья, любви, благополучия и только хороших известий!».

Киров Иван, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Кандалакшский участок ЮРЭС, награжден Благодарностью Министерства Энергетики и ЖКХ Мурманской области.



Кокорина Жанна, мастер Умбского участка ЮРЭС, награждена Благодарностью Губернатора Мурманской области.




Гречко Андрей и Денисов Владимир, электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей МРЭС, награждены Благодарственным письмом Мурманской областной Думы.



Медведев Алексей, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей МРЭС, награжден Благодарственным письмом главы муниципального образования город Мурманск.



Некипелова Анжела, электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей МРЭС, награждена Благодарственным письмом главы муниципального образования город Мурманск.



Попов Владимир, электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики ОДС, награжден Почетной грамотой главы муниципального образования город Мурманск.



Александр Белоус, электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Кандалакшского участка ЮРЭС, награждён Благодарностью главы муниципального образования Кандалакшский район.

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Михаил Рыбников – Владимиру Путину: «Новый завод-миллионник позволит на годы вперед обеспечить растущий спрос российских аграриев»
Владимир Путин в формате видеоконференции принял участие в церемонии запуска в промышленную эксплуатацию нового завода по производству минеральных...
Ба! Может...
Почему кольские саамы конфликтовали с мурманской воспитательницей? Как пенсионер из Териберки стал экскурсоводом? И зачем 70-летней бабушке статус...
Пакет с пакетами
13-й по счёту пакет санкций для Мурманска - почти родной. В него англосаксы включили сразу несколько компаний из региона. Причём, эти компании так...
Серьезный стимул чувствовать уверенность
Индексация зарплат в ФосАгро вызвала не только позитивную реакцию у работников предприятий Группы, но и встретила одобрение в обществе и руководстве...
Почерк ФосАгро - традиция побеждать
Компания стала лучшей в большинстве номинаций и одержала заслуженную победу в Национальной бизнес-премии «Лидеры ответственного...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...да, да, да, а вас, товарищч Александр, назначить 1 секретарём, будете красную, чёрную икорку за народные деньги кушать... Извините, ничего...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...точно, а вас, Алексанлр, секретарём поставить, будете икорку красную, чёрную, за народные деньги кушать.......


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Восстановить Советскую власть и все наладится!...


Александр Крупка: Постковидное состояние: Более 70 болезней

Приостановить членство России в ВОЗ. Запретить использование импортных лекарств. Привлечь разработчиков Совид к медународному трибуналу...


.¯\_(ツ)_/¯.: После жалобы на Прибрежной дороге в Мурманске залатали ямы

Пока автобус на задницу в яме не сел, администрации было глубоко пофиг. Да и ямы"заделали" чисто для галочки, через недельку всю эту засыпку просто вымоет из ям. И будем опять заниматься...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus