Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Жить в Мурманске - работать в США

Бизнес | 11 05 2021, 18:05 | СеверПост

Фото: НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Сегодня профессия IT-специалиста позволяет быть востребованным профессионалом. А ещё это возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам. Современным, востребованным и хорошо оплачиваемым специальностям в Мурманске будет обучать Международная Компьютерная Академия ШАГ.

Что ждет студентов и какие у них перспективы, рассказал генеральный директор учебного заведения Павел Специан.

- Что такое компьютерная академия «Шаг»?

 - Наша академия — это один из крупнейших международных учебных центров IT-образования. Существует академия с 1999 года.

Сегодня у нас 145 филиала в 22 странах, где обучение идет по единой программе. При желании студент может начать обучение в Липецке, продолжить в Праге, а закончить, например, в Сиэтле.

- Чему конкретно будут обучать в мурманском филиале академии?

- Компьютерная академия «ШАГ» специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят: 

веб-разработчиков


графических дизайнеров

программистов

интернет-маркетологов

Программисты учатся созданию сайтов с нуля, разрабатывать пользовательские и мобильные приложения, работать с базами данных, создавать компьютерные игры, утилиты и многое другое.



После курса «Графический дизайн» выпускники создают фирменную стилистику брендов, рекламные макеты, фотографируют и обрабатывают снимки, проектируют веб-сайты и не только.

Выпускники курса «Интернет-маркетинг» получают практические навыки медиапланирования, формируют и управляют стратегиями продвижения в интернете рекламной кампании, с применением всех digital-форматов.

Главное - всё обучение направлено на приобретение практических навыков.

Наши студенты должны соответствовать требованиям работодателей сегодня и в будущем, поэтому методисты и преподаватели постоянно работают над улучшением и обновлением программ, чтобы выпускники «ШАГа» могли достойно показать себя перед работодателем. 

- Кто может стать студентом академии? Как к вам поступить?

- В академию мы принимаем всех в возрасте от 15 до 55 лет. Выпускники школ могут сразу получить профессию.

Студенты могут получить вторую специальность одновременно с учебой в университете. Взрослые люди, которые недовольны своей текущей работой, могут переучиться или поднять уровень знаний в сфере IT.

Каких-то особых требований к студентам нет. При приеме в академию каждый абитуриент проходит собеседование и тест на компьютерную грамотность.

Если у студентов недостаточный уровень владения ПК, мы объединяем их в группы подготовительных курсов, чтобы в начале основного курса стартовые знания были у всех равны. Мы уверены, что специалистом можно стать даже с нуля.

- А как студенты и работающие люди смогут совмещать занятия с основной деятельностью?

- Мы прекрасно понимаем, что время невероятно ценный ресурс. Поэтому в нашей академии несколько форм обучения.

Очное вечернее обучение. Подходит для тех, кто привык получать знания и опыт в окружении единомышленников.

Если у вас есть свободное время, а самостоятельное обучение дается с трудом, то это ваша форма обучения. Малокомплектные группы – до 16 человек. На всех занятиях с вами будет преподаватель. Занятия по будним дням.

Оn-line – идеален для тех, кто считает удобным дистанционный формат или, когда необходимо менять свою жизнь в условиях самоизоляции. Поэтому даже самые загруженные люди смогут выбрать удобный вариант.

Современное оснащение аудиторий, индивидуальные рабочие места, уникальные методики педагогики и реальные результаты в виде готовых проектов наших студентов – все это мы предлагаем нашим студентам.

Поэтому даже самые загруженные люди смогут выбрать удобный вариант.

Что важно: первым десяти обратившимся бесплатное обучение в подарок*

- Расскажите, как проходит обучение?

-  Минимум 80% обучения - это практика. В начале занятий даются необходимые знания.

Все студенты обеспечиваются современным учебным материалом: теорией, практическими примерами, видеоуроками, тестами для самоконтроля, чтобы не выпадать из процесса обучения даже тогда, когда по каким-либо причинам нельзя посетить занятие.

Кроме того, мы авторизированные центры компании Microsoft, Cisco и ряда других. В программе обучения предусмотрены тестирования и экзамены от этих компаний, студент может получить международные сертификаты, которые в профессиональной среде многое значат и высоко ценятся.

А на защите дипломных работ у нас часто присутствуют представители IT-компаний, которые могут сразу предложить выпускнику работу.

- А кто преподает в академии?

- Преподаватели - специалисты ведущих IT-компаний с опытом работы минимум 5 лет. Они не только эксперты-практики в своей сфере, но и профессиональные педагоги.

Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным. Студенты получают не только теоретическое представление о профессии, но и реальный обмен опытом с практикующим специалистом, находясь на занятиях в наших аудиториях.

- Чем занимаются выпускники академии?

- Каждый успешный студент курса получает диплом международного образца. Выпускники академии работают в крупнейших мировых компаниях Microsoft, HP, Ebay, Amazon и многих других - в 36 странах мира.

Многие уезжают за рубеж, а кто-то, напротив, устраивается на удаленную работу и живет там, где ему нравится. Свобода выбора и привлекает многих в эту сферу. Кстати, набор в академию в Мурманске уже идет!

Записывайтесь на новый поток обучения в Международную Компьютерную Академию «ШАГ»!

Узнать подробности можно узнать на сайте компании или по тел. 8(8152)-21-52-72 и 8(911)-311-90-00.


* Бесплатные подготовительные курсы первым 10 обратившимся при покупке основного курса. Срок акции с 11 по 31 мая 202г.

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.



Виктор Буянов | 2021-05-11 20:16:45

"Жить в Мурманске - работать в США". Жить в Мурманске - работать на США будет еще круче, так делают навальнички.

Ответить




Михаил Рыбников – Владимиру Путину: «Новый завод-миллионник позволит на годы вперед обеспечить растущий спрос российских аграриев»
Владимир Путин в формате видеоконференции принял участие в церемонии запуска в промышленную эксплуатацию нового завода по производству минеральных...
Ба! Может...
Почему кольские саамы конфликтовали с мурманской воспитательницей? Как пенсионер из Териберки стал экскурсоводом? И зачем 70-летней бабушке статус...
Пакет с пакетами
13-й по счёту пакет санкций для Мурманска - почти родной. В него англосаксы включили сразу несколько компаний из региона. Причём, эти компании так...
Серьезный стимул чувствовать уверенность
Индексация зарплат в ФосАгро вызвала не только позитивную реакцию у работников предприятий Группы, но и встретила одобрение в обществе и руководстве...
Почерк ФосАгро - традиция побеждать
Компания стала лучшей в большинстве номинаций и одержала заслуженную победу в Национальной бизнес-премии «Лидеры ответственного...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Постковидное состояние: Более 70 болезней

"Запретить, не пущать!" А более адекватные мысли посещали? ...


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Не до икры...Родина в опасности!...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...да, да, да, а вас, товарищч Александр, назначить 1 секретарём, будете красную, чёрную икорку за народные деньги кушать... Извините, ничего...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...точно, а вас, Алексанлр, секретарём поставить, будете икорку красную, чёрную, за народные деньги кушать.......


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Восстановить Советскую власть и все наладится!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus