Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Веллер и Сысоев разошлись в показаниях

Новости | 29 01 2021, 18:13 | СеверПост

Фото: vmnews.ru, Павел Степаненко

Депутат Государственной Думы Алексей Веллер и его давний соратник, а ныне еще и глава Мурманска Андрей Сысоев разошлись в показаниях.

Веллер в беседе с изданием Daily Storm признался в том, что ведёт информационную войну с региональным правительством, используя Telegram-каналы.

«Telegram-каналы в последнее время стали рупором не только позитивной повестки, но и рычагом давления, а также создания негативного фона для соперников на выборах. В Telegram-пространстве Мурманской области несколько месяцев идёт настоящая война: депутат Госдумы Алексей Веллер сражается с местными политическими силами», - пишет портал Daily Storm.

«Да, про меня идут негативные публикации. И я даже знаю, кто их заказчик. Это политическая игра. Я работал мэром Мурманска, есть обиженные», — рассказал Daily Storm Веллер.

В то же время глава Мурманского горсовета Андрей Сысоев во время пресс-конференции о планах на 2021 год опроверг существование информационных войн между подъездами.

Свою позицию Сысоев обозначил, отвечая на вопрос СеверПост о конфликте «городских» с тремя губернаторами подряд.

Также Сысоев заверил, что к информационным войнам он относится категорически отрицательно.

«Использовать СМИ в политической борьбе, грязной, необъективной, с моей точки зрения, просто нельзя, а зачастую - подло», - сказал Сысоев.

В то же время сам Сысоев заявил, что за публикации нужно платить. «Бесплатными СМИ не бывают, это точно. То, что за публикации нужно платить, это тоже мы знаем», - подчеркнул Сысоев.


Читайте также: Норматив стоимости квадратного метра в Мурманске не изменили

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал MAX.



Виктор Буянов | 2021-01-29 19:22:53

"есть обиженные" Тюрьма одним словом.

Ответить




Для поиска пенсионера в Апатитах нужны добровольцы
В Апатитах ищут 73-летнего Виктора Александровича Прохорова. 5 ноября он вышел из дома и не вернулся.  Для поисков нужна помощь добровольцев,...→
На Северном флоте сформированы топливные резервы к отопсезону
Жилищно-коммунальные службы № 9 (г. Мурманск) и № 10 (г. Северодвинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) завершили...→
Пятница в Мурманской области: Снег и гололедица
В пятницу в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода. Временами снег, мокрый снег. Как сообщает Мурманское УГМС, ветер...→
Два погибших за день в Мурманске
В четверг 5 ноября на дорогах в окрестностях Мурманска в авариях погибли два человека. Вечером около 19.00 в районе 18-го километра дороги Мишуково...→
В России будут популяризировать горные профессии
Президент России Владимир Путин пообещал популяризировать горные специальности в России. Путин назвал очень серьёзным вопрос подготовки кадров для...→



ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Concentrat: Новую разметку в Мурманске смыло дождём

Это Россия, тут главное деньги освоить, если делать дороги и разметку качественно чтобы хватало не на один год фирмы разорятся, а так постоянное вливание в...


.¯\_(ツ)_/¯.: Мусульмане просят открыть в аэропорту Мурманска мечеть

А следом построить синагогу. Ну и дацан тоже нужен. Да и вообще, от каждой религии по храму. Во крутотень-то...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...согласен, день города, день рыбака, каждый год, а артисты уровня, раз, два.......


.¯\_(ツ)_/¯.: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

Ну, например, тот-же Лепс. Не знаю, дотягивает-ли он до уровня Гагариной или Ленинграда. Но он выступал на сцене на Пяти...


микола: Очереди на концерт в День города Мурманска: «Такого никогда не видели!»

...А что, были артисты, уровня Полины Гагариной, группы "Ленинград"?...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
info@severpost.ru
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus