Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Частичка жаркой Мексики теперь и в Мурманске

Бизнес | 16 08 2019, 14:30 | СеверПост

Фото: СеверПост

Попробовать буррито, гуакамоле, экзотические смузи и фруктовые коктейли теперь можно, не выезжая из города. В Мурманске состоялось открытие обновлённого магазина АЗС Circle K, в меню которого появились мексиканские новинки. За новыми гастрономическими впечатлениями отправился и СеверПост.

В четверг состоялось открытие обновлённой АЗС Circle K на улице Рогозерской. После реконструкции АЗС встретила первых клиентов.





Коллектив станции подготовил веселый праздник с различными активностями для клиентов. Дегустации нового меню, подарки в беспроигрышной лотерее.  Веселая и непринужденная атмосфера создавали отличное настроение всем автомобилистам.





«Это моя любимая автозаправка, - рассказала первый клиент АЗС Ирина. Постоянно сюда езжу -  очень удобное место, чтобы заправить автомобиль и самой перекусить и выпить кофе. А теперь стало еще уютнее и разнообразнее в плане меню».



Основа новой концепции - это предложение более широкого ассортимента горячей еды - буррито, пицца, свежеприготовленные сэндвичи, широкая линейка смузи и фруктовых коктейлей, свежевыжатые соки.

Дегустацию нового меню проводил шеф-повар Константин Вагу, облачённый в самбреро и пончо.

«Мексиканская кухня - это модный тренд в фаст фуде, который активно развивается и в Европе. Пример наших коллег в Швеции и Норвегии, которые уже внедрили мексиканский ассортимент в меню кафе при АЗС, показал, что клиентам интересен такой новый вкусовой опыт. Для россиян мы немного изменили рецептуру, чуть уменьшили количество соуса шрирача и приправы тако, чтобы буррито был не столь острый.

АЗС Рогозерская - первая АЗС в нашей сети, где представлена мексиканская кухня. Так же мы ввели в ассортимент пиццы 3 -х видов и свежеприготовленные сэндвичи. Особенность нового ассортимента в том, что все свои блюда мы готовим при клиенте за 1-2 минуты из свежих ингредиентов. Мы поменяли все оборудование на линии приготовления и теперь, когда сотрудник готовит блюдо, он делает это прямо перед клиентом»,  - рассказала директор по маркетингу и продажам Circle K Елена Фабер.




Именно в Мурманске в 1993 году началась история этой сети в России под брендом Statoil. В 2018 году автозаправка на Рогозерской первой была переименована в ходе ребрендинга. Кроме того, именно здесь появились первые терминалы оплаты по кредитным картам прямо на топливо-раздаточной колонке.

За последний год на автозаправке были полностью заменены фасады, топливная система, подземные коммуникации и автомойка.


И вот сейчас пришло время обновить внутреннюю концепцию магазина и его ассортимент.

Обновленный магазин АЗС не узнать.

Теперь здесь выделенная зона уютного кафе: стоят столики, мягкие диванчики. Бесплатный WI-FI, легкая приятная музыка.

Изменились и цвета интерьера - на тёмном фоне заиграли яркие пятна оранжевого, жёлтого и белого цветов. Они оживляют и в то же время создают уютную атмосферу.

Поменялась атмосфера, но по-прежнему большой выбор свежей выпечки, которую пекут прямо на станции.






Всё так же готовят хот-доги и сэндвичи всего за пару минут сразу при клиенте, и гарантируют его непревзойденную свежесть и качество.

Особое внимание уделяется кофе – его импортируют из Кении в Швецию, там обжаривают по рецепту, разработанному кофе-экспертами специально по вкусу российского покупателя.



Как отмечают представители компании, на всех магазинах автозаправок работает целая система контроля работы кофе-машин Termoplan и это является залогом высочайшего вкуса кофе Circle K.



Но чтобы не менялось в интерьере и меню, здесь по-прежнему ценят время клиента.  Так, витаминное ягодное смузи будет готово за 30-40 секунд. А содержит оно всего 54 калории.

Впрочем не только новый дизайн и новый ассортимент появились на АЗС Circle K, но и новые технологии - функция AR+дополненной реальности (augmented reality).

Узнать больше о товарах, которые продаются на Circle K, теперь можно через бесплатное мобильное приложение. Для этого нужно навести камеру телефона или планшета на метки AR+ зоны, которые размещены на автозаправке.



«Современная АЗС - это целый комплекс услуг и товаров: вкусный кофе, аавтомойка, быстрый и горячий перекус, чистый туалет и товары для тех, кто в пути. Наша цель сделать жизнь тех, кто в дороге, легче и проще. И эта станция полностью соответствует нашей Европейской концепции и последним трендам в мировой индустрии магазинов при АЗС», - отметил генеральный директор ООО Circle K Россия Юрий Брянцев.

По словам Юрия Брянцева, Мурманск – уникальный город для сети компании. Именно здесь внедряются новые технологии и «обкатываются» новые предложения в нашей сети.

В компании уверены: новые предложения на обновлённой заправке автомобилисты оценят по достоинству.







На очереди обновление магазинов на автозаправках на проспектах Героев-североморцев и Кольском.



Впрочем, в компании Circle K обещают, что на этом инновации для северян не заканчиваются.

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Михаил Рыбников – Владимиру Путину: «Новый завод-миллионник позволит на годы вперед обеспечить растущий спрос российских аграриев»
Владимир Путин в формате видеоконференции принял участие в церемонии запуска в промышленную эксплуатацию нового завода по производству минеральных...
Ба! Может...
Почему кольские саамы конфликтовали с мурманской воспитательницей? Как пенсионер из Териберки стал экскурсоводом? И зачем 70-летней бабушке статус...
Пакет с пакетами
13-й по счёту пакет санкций для Мурманска - почти родной. В него англосаксы включили сразу несколько компаний из региона. Причём, эти компании так...
Серьезный стимул чувствовать уверенность
Индексация зарплат в ФосАгро вызвала не только позитивную реакцию у работников предприятий Группы, но и встретила одобрение в обществе и руководстве...
Почерк ФосАгро - традиция побеждать
Компания стала лучшей в большинстве номинаций и одержала заслуженную победу в Национальной бизнес-премии «Лидеры ответственного...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Постковидное состояние: Более 70 болезней

"Запретить, не пущать!" А более адекватные мысли посещали? ...


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Не до икры...Родина в опасности!...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...да, да, да, а вас, товарищч Александр, назначить 1 секретарём, будете красную, чёрную икорку за народные деньги кушать... Извините, ничего...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...точно, а вас, Алексанлр, секретарём поставить, будете икорку красную, чёрную, за народные деньги кушать.......


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Восстановить Советскую власть и все наладится!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus