Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

«Набралась огромная сумма долга»: История мурманчанина, который задолжал больше миллиона

Бизнес | 07 08 2019, 10:23 | СеверПост

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Менеджер законно избавился от кредита, и его семья перестала бояться коллекторов. Мужчине помогли в компании «Современная защита». 

Если вы чувствуете, что теряете контроль над своей финансовой ситуацией, пройдите короткий опрос и узнайте, как решится ваша ситуация с долгом.

Ещё одна история, показывающая, что даже сложную проблему можно решить законным способом.

«Думаю, мой опыт пригодится многим жителям нашего города. Буквально несколько месяцев назад я находился в ужасной ситуации: был должен двум банкам и четырём микрофинансовым организациям», — рассказывает Владимир.

«В своё время срочно понадобились деньги, оформил кредиты, а через какое-то время ситуация на работе стала нестабильной, и я не смог вовремя вносить платежи. Набралась, как мне тогда казалось, катастрофическая сумма долга: больше миллиона рублей.

Таких денег я собрать не мог, а долги росли, кредиторы житья не давали ни мне, ни моей семье. Вспоминаю это как страшный сон, и не перестаю благодарить своего товарища, который подсказал, что есть такой закон, который позволяет объявить себя банкротом и избавиться от долгов», - говорит мурманчанин.

По словам финансового управляющего юридической фирмы «Современная защита», на сегодняшний день спасительный и единственный вариант для тех, кто попал в схожую ситуацию, — закон о банкротстве.

Если у вас есть долг от 500 тысяч рублей и вы начинаете допускать просрочки, то это звонок.

По закону вы обязаны подать заявление в Арбитражный суд на банкротство (1 п. 213.4 ст. ФЗ 127). Если у вас не было намерений обмануть банки, вы не пытались мошенничать, суд встанет на вашу сторону и освободит от долговых обязательств.

«Я прекрасно осознавал, что своими силами процедуру банкротства не потяну. Здесь много тонкостей, ведь каждый случай индивидуален. Поэтому нужна помощь юристов с опытом работы в этой области.

Существует реестр по банкротству — открытый источник, где абсолютно каждый может посмотреть действующую судебную практику. Я им воспользовался и выбрал себе в помощники компанию «Современная защита», - подчеркивает Владимир.

«Профессиональная команда юристов и финансовых управляющих «Современной защиты» помогла мне получить решение суда, что я банкрот, с полным списанием долга.

Вы тоже сможете решить свою проблему с долгами, если обратитесь к грамотным специалистам по банкротству. Не откладывайте свое финансовое спасение на завтра, обращайтесь в «Современную защиту» уже сейчас».





Компания «Современная защита» провела уже более 3 500 процедур банкротства со списанием всех долгов. И ещё более 2 500 дел сейчас в производстве.

Офисы компании — в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Ростове, Мурманске, Тюмени.

ООО «Современная защита»: Мурманск, проспект Ленина, дом 82, офис 516 БЦ Арктика

Тел.: 88152215023, звонок бесплатный

Сайт:  https://mur.sovzashchita.ru/ 

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Михаил Рыбников – Владимиру Путину: «Новый завод-миллионник позволит на годы вперед обеспечить растущий спрос российских аграриев»
Владимир Путин в формате видеоконференции принял участие в церемонии запуска в промышленную эксплуатацию нового завода по производству минеральных...
Ба! Может...
Почему кольские саамы конфликтовали с мурманской воспитательницей? Как пенсионер из Териберки стал экскурсоводом? И зачем 70-летней бабушке статус...
Пакет с пакетами
13-й по счёту пакет санкций для Мурманска - почти родной. В него англосаксы включили сразу несколько компаний из региона. Причём, эти компании так...
Серьезный стимул чувствовать уверенность
Индексация зарплат в ФосАгро вызвала не только позитивную реакцию у работников предприятий Группы, но и встретила одобрение в обществе и руководстве...
Почерк ФосАгро - традиция побеждать
Компания стала лучшей в большинстве номинаций и одержала заслуженную победу в Национальной бизнес-премии «Лидеры ответственного...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...да, да, да, а вас, товарищч Александр, назначить 1 секретарём, будете красную, чёрную икорку за народные деньги кушать... Извините, ничего...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...точно, а вас, Алексанлр, секретарём поставить, будете икорку красную, чёрную, за народные деньги кушать.......


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Восстановить Советскую власть и все наладится!...


Александр Крупка: Постковидное состояние: Более 70 болезней

Приостановить членство России в ВОЗ. Запретить использование импортных лекарств. Привлечь разработчиков Совид к медународному трибуналу...


.¯\_(ツ)_/¯.: После жалобы на Прибрежной дороге в Мурманске залатали ямы

Пока автобус на задницу в яме не сел, администрации было глубоко пофиг. Да и ямы"заделали" чисто для галочки, через недельку всю эту засыпку просто вымоет из ям. И будем опять заниматься...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus