Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Цветной Бульвар на Балтике

Бизнес | 29 11 2017, 09:44 | СеверПост

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Близость Балтики придает Калининграду особый шарм, всего 20 минут езды на машине, и вы уже на море. Умеренный комфортный климат, мягкое солнце, отсутствие изнуряющей жары делает жизнь на Балтике практически идеальной для всех: и детей, и взрослых.

Прекрасные ландшафты, развитая инфраструктура туризма и уникальные природные ресурсы края солнечного камня привлекают многочисленных гостей из России и зарубежья, а многочисленные фестивали и культурные развлечения не дают скучать. И часто приезжающие в Калининград на побережье Балтийского моря отдохнуть, решают остаться здесь жить.


Новая концепция образа жизни 

ЖК «Цветной Бульвар» уникален по задумке и воплощению, второго такого в регионе нет. Квартиры здесь покупают не только калининградцы и россияне, но и жители стран СНГ и взыскательные европейцы, которых сложно  удивить. Такая высокая оценка обусловлена тем, что в комплексе не обычные квартиры и апартаменты, а многофункциональная недвижимость комфорт-класса, капитализация которой с каждым днём растет.

«Цветной Бульвар» – комплекс для жизни  с развитой инфраструктурой: по соседству детский сад с бассейном (350 мест), вуз, магазины, супермаркеты, кафе, пекарни, салоны, бутики, стоматология, косметологическая клиника, запроектирована школа.

Комплекс состоит из семи домов: 750 квартир общей продаваемой площадью 55 тысяч кв.м. Здесь все продумано до мелочей: благоустроенный двор, спортивные площадки и детские развивающие комплексы, разделенные по возрастным группам, паркинги, и прогулочные зоны отдыха, учтены передовые европейские тенденции в области строительства, касающиеся стройматериалов, планировки квартир, собраны последние технологические новинки.




В комплексе масштаб задуманного открывается уже на подъезде – создатели «Цветного Бульвара» позаботились о комфорте как собственников, так и гостей: автомобиль припарковать не проблема – выбор огромен: подземный паркинг и двухуровневое гаражное общество, специальные места стоянки за пределами пешеходной зоны, гостевая парковка по внешнему периметру комплекса.

Архитектура сочетает в себе эстетику классических мотивов с современными элементами, которые обеспечивают жилому комплексу функциональность, комфорт и безопасность: арочные и панорамные окна, увеличенные оконные проёмы (1,8 м х 1,8 м., возможность организовать место отдыха на низком подоконнике), окна лоджий «в пол», система утепления с гарантией на фасад 15 лет, скатная кровля, выполненная из цементно-песчаной черепицы Benders.




Высокая социальная значимость проекта для развития района в целом, достигнута созданной инфраструктурой (детские площадки с безопасным покрытием, спортивные площадки для футбола, волейбола, баскетбола, скалодром, workout-зона) и качественной организацией коммуникационной работы Управляющей компании. На территории комплекса установлен терминал беспроцентной оплаты за ЖКУ.

Досуг взрослых и детей организован на высоком уровне. Регулярно проводятся праздники: Новый год, Рождество, Масленица, 8 марта, День защиты детей, День победы, День пекарни, День единения и согласия, День строителя, дни открытых дверей, спортивные соревнования, акции по высадке деревьев жильцами, благотворительные акции.




Большое внимание при строительстве комплекса было уделено созданию безбарьерной среды. Жителям обеспечена доступная среда и в домах и на прилегающих территориях нет никаких препятствий в передвижениях и для молодых мам с колясками, и для пожилых жителей, и для людей с ограниченными физическими возможностями, предусмотрено все: пандусы, доступная входная группа, проходной лифт.

Но красота и удобство – это далеко не все преимущества, которыми обеспечивает комплекс своих жителей. Безопасность так же приоритетна, как и комфорт – огороженная территория с круглосуточной охраной, опорный пункт полиции, и 70 камер видеонаблюдения, подключенных к системе «Безопасный город», охватывающих пространство комплекса.

Кроме этого, в каждой квартире предусмотрен доступ к камерам наружного наблюдения, находящимся во дворе, поэтому дети могут гулять без родителей, но под их дистанционным присмотром. Оборудованы и действуют 3 площадки для дрессировки и выгула собак. Выполнено озеленение территории редкими видами деревьев и кустарников.




Все рационально, продумано и учтено – ничего лишнего. Метраж трехуровневых пентхаусов от 120 до 225 «квадратов» и каждый сантиметр работает по максимуму. Дизайнер компании обыграет любой архитектурный аспект: сауна над лифтовой шахтой, летний сад, библиотека, тренажерный зал, художественная галерея – сбалансированно сочетаются с жилым пространством.

Счетчики на отопление, энерго- и водоснабжение вынесены на лестничные площадки, применяется энергосберегающее освещение фасадов, мест общего пользования и домовой территории. Система отопления выполнена по шведской технологии. Все семь домов, к каждому из которых пристроена своя котельная, объединены в одну систему. Газ из квартир убрали полностью, а вместо котлов установили индивидуальный тепловой пункт – пульт управления.

Вместо газовой плиты – индукционная, она безопасней, экономичней и не сжигает кислород. И самое важное, система работает как часы, даже если одна котельная отключится, другая подключится к отоплению любого из домов автоматически. И главное, ценовая политика очень гибкая: бонусы, специальные предложения и индивидуальный подход к каждому клиенту.


 

Искусство создавать жизнь в удовольствие  

«Цветной Бульвар» признан «Лучшим городским девелоперским проектом 2017г. на XXI национальном конгрессе по недвижимости.

В национальном этапе Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards жилой комплекс стал лауреатом в номинации «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости в 2017 г.» среди застройщиков и девелоперов.

«Цветной Бульвар» - победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» в национальном конкурсе в сфере недвижимости и ипотеки CREDO 2017.





Жилой комплекс «Цветной Бульвар» — первая жемчужина в ожерелье «Русской Европы». Застройщик воплотил в этом проекте передовые европейские тенденции в области урбанистики и предлагает жизнь с новым уровнем комфорта и благоустройства. Следующим объектом станет новый дом в формате «Бизнес-класс +» — «Резиденция  Максим» в городе Светлогорске, в 500 м от побережья, продажи которого стартовали летом текущего года.

«Резиденция Максим»  удачно сочетает в себе спокойствие курортного города и инфраструктурную доступность. В архитектурном облике нет пышной устаревшей классики, только лаконичные современные решения. 

Детально продуманы планировочные решения: в таком пространстве удобно и комфортно жить. Дизайнерская отделка подъездов подчеркнёт привлекательность дома, а эргономичная система коммунальной инфраструктуры заставит забыть о бытовых трудностях.

С террас резиденции открывается живописный вид, ведь окружает её малоэтажная застройка тихого городка. Недвижимость в Светлогорске, на берегу Балтийского моря – это удачное и перспективное вложение средств. Такая квартира для ценителей достойного образа жизни и может легко стать вашей личной счастливой резиденцией у моря.








Жилой комплекс «Цветной Бульвар»


Калининград, ул. Артиллерийская, 71–83 

Официальный информационный сайт ЖК «Цветной Бульвар» – cb39.ru

тел: 8 (800) 200 81 37  бесплатный звонок по РФ

 

 


ООО «АвангардИнвестПроект»

Калининград, ул. Артиллерийская, 77, офис 1 

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика – 39cb.ru 



FACEBOOK

ВКОНТАКТЕ

ОДНОКЛАССНИКАХ

YOUTUBE

INSTAGRAM

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







Михаил Рыбников – Владимиру Путину: «Новый завод-миллионник позволит на годы вперед обеспечить растущий спрос российских аграриев»
Владимир Путин в формате видеоконференции принял участие в церемонии запуска в промышленную эксплуатацию нового завода по производству минеральных...
Ба! Может...
Почему кольские саамы конфликтовали с мурманской воспитательницей? Как пенсионер из Териберки стал экскурсоводом? И зачем 70-летней бабушке статус...
Пакет с пакетами
13-й по счёту пакет санкций для Мурманска - почти родной. В него англосаксы включили сразу несколько компаний из региона. Причём, эти компании так...
Серьезный стимул чувствовать уверенность
Индексация зарплат в ФосАгро вызвала не только позитивную реакцию у работников предприятий Группы, но и встретила одобрение в обществе и руководстве...
Почерк ФосАгро - традиция побеждать
Компания стала лучшей в большинстве номинаций и одержала заслуженную победу в Национальной бизнес-премии «Лидеры ответственного...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...да, да, да, а вас, товарищч Александр, назначить 1 секретарём, будете красную, чёрную икорку за народные деньги кушать... Извините, ничего...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...точно, а вас, Алексанлр, секретарём поставить, будете икорку красную, чёрную, за народные деньги кушать.......


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Восстановить Советскую власть и все наладится!...


Александр Крупка: Постковидное состояние: Более 70 болезней

Приостановить членство России в ВОЗ. Запретить использование импортных лекарств. Привлечь разработчиков Совид к медународному трибуналу...


.¯\_(ツ)_/¯.: После жалобы на Прибрежной дороге в Мурманске залатали ямы

Пока автобус на задницу в яме не сел, администрации было глубоко пофиг. Да и ямы"заделали" чисто для галочки, через недельку всю эту засыпку просто вымоет из ям. И будем опять заниматься...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus