Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

График отключения горячей воды в Североморске летом 2017 года

Новости | 28 04 2017, 15:03 | СеверПост

ФОТО: sntat.ru

«Мурманэнергосбыт» опубликовало график отключения горячей воды в Североморске на летний период 2017 года в зоне ответственности АО «МЭС».

1 район - Верхняя Ваенга: опрессовки с 5 июня по 7 июня, с 7 августа по 9 августа, остановка котельной на ремонт с 13 июня по 26 июня.

1 район – Североморск-1: опрессовки с 7 июня по 9 июня, с 9 августа по 11 августа, остановка котельной на ремонт с 13 июня по 26 июня.

2 район – Низ: опрессовки с 21 июня по 23 июня, с 16 июня по 18 августа, остановка котельной на ремонт с 27 июня по 10 июля.

2 район – Верх: опрессовки с19 июня по 21 июня, с 21 августа по 23 августа, остановка котельной на ремонт с 27 июня по 10 июля.

2 район - ЦТП 9 мкр: опрессовки с 13 июня по 15 июня, с 14 августа по 16 августа, остановка котельной на ремонт с 27 июня по 10 июля.

3 район - П. Щук-Озеро: опрессовки с 1 июня по 2 июня, с 1 августа по 2 августа, остановка котельной на ремонт: 13 июня по 26 июня.

3 район – Североморск-3: опрессовки 27 июня по 29 июня, с 8 августа по 10 августа, остановка котельной на ремонт: 11 июля по 24 июля.

4 район - М. Сафоново: опрессовки 3 июля по 4 июля, с 1 августа по 2 августа, остановка котельной на ремонт: 11 июля по 24 июля.

4 район - Б. Сафоново: опрессовки 5 июля по 6 июля, с 3 августа по 4 августа, остановка котельной на ремонт: 11 июля по 24 июля.

6 район - ул. Комсомольская: опрессовки 14 июня по 16 июня, с 23 августа по 25 августа, остановка котельной на ремонт: 27 июня по 10 июля.

6 район - ул. Кортик: опрессовки 1 июня по 2 июня; с 1 августа по 2 августа, остановка котельной на ремонт: 13 июня по 26 июня.

6 район - ул. Восточная: опрессовки 1 июня по 2 июня; с 1 августа по 2 августа, остановка котельной на ремонт: 18 июля по 31 июля.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.  

Читайте также на СеверПост:  График отключения горячей воды в Мурманске на лето 2017 года

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







На пути в Шонгуй машина прилегла на обочину отдохнуть [видео]
На дороге в Шонгуй автомобиль опрокинулся на бок. Он лежит на обочине на пологом повороте. Водитель авто, чей регистратор заснял аварию,...
В Мурманске ищут оператора для обслуживания комплекса видеофиксации
Мурманскавтодор ищет исполнителя для обеспечения функционирования комплексов видеофиксации нарушений ПДД. За 210 дней обслуживания Мурманскавтодор...
В Мурманске микроавтобус мчался по «встречке» [видео]
В Мурманске на улице Пономарёва куда-то спешивший водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу движения. Он лихо летел с горы в сторону...
В Мурманске снег растаял
Высота снежного покрова в Мурманске равняется нулю. Это следует из данных метеостанций города на 06.00 26 апреля. Но есть вероятность, что в городе...
На заполярных дорогах установят барьеры
На наиболее опасных участках дорог Мурманской области установят дорожные ограждения барьерного типа. Барьеры установят вдоль дорог: Североморск...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus