Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Белов о действиях ЛДПР: Что вы делаете?!

Новости | 18 03 2024, 16:38 | СеверПост

Фото: «ВКонтакте» / Максим Белов

Общественный советник бизнес-омбудсмена Мурманской области, предприниматель, экс-лидер регионального отделения партии ЛДПР в регионе высказался по поводу ошибок, допущенных кандидатом на пост главы государства от либерал-демократов Леонидом Слуцким.

В беседе с СеверПост он пояснил, что его эта тема «триггерит из-за опыта работы в партии».

По его словам, не совсем грамотная кадровая политика ЛДПР была видна ещё во времена позднего Жириновского, однако Слуцкий этот тренд только усилил.

«Это видно по федеральным действиям партии. Сильные депутаты, которые вносили свой вклад в партию, пропали с арены. Это Ярослав Нилов, Александр Шерин, который сейчас на СВО, Алексея Диденко тоже не слышно», - пояснил Белов.

При этом он отметил, что сам Слуцкий в процессе избирательной кампании ничего нового не предлагал.

«Он не чувствует избирателя, а это серьёзная проблема. Раньше было видно, что партию поддерживали предприниматели, молодёжь. Особенно, когда речь шла не о популистской повестке, а о прогрессивных моментах, изменениях в обществе, - считает Белов. - Слуцкий сконцентрировался на лозунгах, которые теряют актуальность. Во время предвыборной кампании я только и думал: что вы делаете! Вы всё лезете в прошлое».

Причиной неудачи бывших соратников на политическом поприще Максим Белов назвал и то, что ЛДПР не учли региональную специфику Кольского Заполярья.

«Чтобы играть в политику, нужно её чувствовать,- убежден предприниматель. - Проблема регионального ЛДПР в том, что они повторяли федеральную повестку в процессе кампании, а так нельзя, поэтому и здесь результат печальный. Каждый политик должен слушать избирателя, понимать, что у него внутри».

По мнению Белова, если ЛДПР не поменяют политическую линию, партия либо растворится, либо взамен неё появился кто-то другой.

При этом политик указал, что часть электората либерал-демократы собственноручно отдали партии «Новые люди», лидер которой Владислав Даванков занял на президентских выборах второе место по региону.

«Я считаю это победой Даванкова, - высказался экс-лидер правых. - По результатам этих выборов произойдёт серьёзное изменение на политической арене. Возможно, правый прогрессивный блок в лице «Новых людей» усилит своё значение, а старые партии объединятся в левый блок».

Напомним, ранее бывший уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области Максим Белов выступил в защиту своей преемницы Марты Говор после её резонансного поста о защите от силовиков.


Читайте также: «Тулома» надоила 13 тысяч литров молока в сутки

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







В парке на Семёновском озере появились «дорожки для плавания»
В мурманском парке на Семёновском озере лужи разлились на всю ширину тротуаров. Горожане иронично назвали их «внешними дорожками для...
Приставы предостерегли должников от мошенников
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области напомнили северянам про правила соблюдения компьютерной...
В Полярных Зорях сгорела пекарня
В Полярных Зорях произошёл пожар в пекарне. «Сгорел «Мамин Хлеб», - подписал фото автор записи в telegram-канале «Полярные...
Мурманчанин показал убийство сожительницы в подвале [видео]
По делу об убийстве женщины в подвале дома на улице Лобова в Мурманске правоохранители продолжают проводить следственные действия. В частности, они...
Россиян собираются мотивировать к многодетности при помощи пенсии
В Госдуме подготовили к внесению законопроект, разрешающий достигшим трудоспособного возраста гражданам передавать пенсионные баллы...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus