Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Видимость от 0 до 5

Общество | 18 07 2019, 10:27 | СеверПост

Фото: СеверПост

У нас есть два опроса и куча вопросов про одного мурманского сити-менеджера.

Два опроса, на одну тему, проведенные с разницей в несколько дней показали диаметрально разные результаты. Оценка работы сити-менеджера Андрея Сысоева либо пять баллов, либо 0. Посмотрим, как это было?

Первый заход


Итак, СеверПост публикует опрос, с предложением оценить работу сити-менеджера Андрея Сысоева по шкале от 1 до 5 баллов. И дальше начинаются чудеса. Первые пару часов оценки в основном отрицательные, но дальше стремительно начинают крутиться «пятерки» и группа СеверПост переживает невероятное нашествие ботов.





В комментариях начинается гражданская война: ценителей Сысоева с его нелюбителями. Справедливости ради отметим, что некоторые комментаторы аргументированно отвечали, почему поставили высший балл.





Но были и другие варианты. Например,  Алена Тереньтева - семь друзей и три записи - написала нам в личку:

«И, Вы, как ни кто другой, должны видеть все перемены и преобразования в городе с приходом Веллера, Сысоева и Прямиковой! Разве нет? Это люди, которые делают и отвечают за свои слова ! А кто вы? И ваши подписчики? Что сделали Вы? Хоть и живу в другой стране, но обидно, что есть, такие как Вы». (Орфография и пунктуация автора – Ред.) Сразу понятно, за что человек поставил Сысоеву «пятерку», за титанический труд на благо мурманчан, результат которого видно из другой страны.

После этого мы боимся проводить опрос про Веллера, вдруг комментарии с МКС начнут слать. 

А пока мы наблюдали за происходящим и делали ставки: сколько ещё ботов заглянет на опрос, подъехали объяснения.





В комментариях некоторые люди сообщили, что получали рассылку с указанием «голосовать за Сысоева». Любовь за деньги называется «проституция», но если заказчика это удовлетворяет, то нам-то что? 



Дубль два!

Первый опрос, который мы провели, был анонимным, но это не помешало администрации города заявить, что он был открытым. Привычное дело. Про опрос СеверПост, в котором Сысоев получил пятерку написал и «Вечерний Мурманск», тут всё понятно, и ряд других СМИ, у которых, очевидно, свои отношения с администрацией. 

А у нас продолжались баталии в комментариях. 





Мы же закрыли группу и начали всё сначала. Только шкала оценки приросла позицией «0», по просьбам трудящихся. Голосование пошло не так шустро и с перевесом в другую сторону. Желающих с открытым лицом, пусть и с закрытым профилем, продемонстрировать любовь к Сысоеву оказалось меньше. На тысячи. 





Потом в группу начали ломиться сотрудники бюджетных учреждений: детских садов, школ. Прямо каждый пятый из постучавшихся в паблик - из сферы образования.





Из всего этого мы сделали выводы и готовы со всей осторожностью провести опросы по эффективности работы депутатов горсовета. Ждем ваших аргументов и замечаний в комментариях к опросам!

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.



Макс Николаев | 2019-07-27 15:16:47

Как всё ожидаемо. От властей ничего хорошего, кроме восхваления их подконтрольными им СМИ и уверения по всем каналам, что народу живётся всё лучше и веселее ждать не стоит. Долой торгашей и назначенцев из власти! Вся власть Советам рабочих и крестьянских депутатов!

Ответить




Благодатное время
С понедельника, 18 марта, и до Пасхи, 5 мая, для православных россиян – время Великого поста. Как показывает опрос ВЦИОМ, 66% россиян считают...
Вот блин!
В Мурманске празднуют Широкую Масленицу. Большая развлекательная программа для северян организована в центре города. На улице Воровского работает...
Мой ребёнок не поломанная игрушка
С каждым годом в России растёт количество детей-инвалидов. Среди них малыши, которым после рождения ставят диагнозы аутизм, синдром Дауна, умственная...
Поймали белочку
В подавляющем большинстве случаев словосочетание «домашнее животное» подразумевает, что хозяин выбрал в качестве питомца кошку или...
Оставила одного «на минутку» - ребёнок чуть не погиб
В конце февраля в Мурманске произошёл резонансный случай. В многоэтажке на улице Свердлова 30/2 взорвался обогреватель. В квартире на тот момент...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


.¯\_(ツ)_/¯.: Постковидное состояние: Более 70 болезней

"Запретить, не пущать!" А более адекватные мысли посещали? ...


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Не до икры...Родина в опасности!...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...да, да, да, а вас, товарищч Александр, назначить 1 секретарём, будете красную, чёрную икорку за народные деньги кушать... Извините, ничего...


микола: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

...точно, а вас, Алексанлр, секретарём поставить, будете икорку красную, чёрную, за народные деньги кушать.......


Александр Крупка: В аптеках возникла нехватка препаратов для лечения болезней кожи и глаз

Восстановить Советскую власть и все наладится!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus