Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Осторожно, Чернев!

Политика | 21 04 2016, 08:47 | СеверПост

Фото: ТВ-21

Депутат Андрей Чернев пошел в народ. Да как пошел - не пропадает с экранов телевизоров. Еще до нового года рядового депутата Мурманской областной Думы можно было увидеть разве что в публикациях о депутатских заседаниях.

А сейчас он и гири жмет на праздниках, и в ток-шоу - постоянный участник, и конечно, же в депутатских рейдах. Перед выборами – это такая уже традиция мурманская, вылазить из теплых депутатских кабинетов и, несмотря на грязь и слякоть, хмуря брови, обещать сущий ад местным коммунальщикам.

И ничего, что Андрей Чернев - депутат по Кольскому району, это ему не мешает сейчас ходить вместе с комиссиями по мурманским закоулкам в поисках мусора и недовольных жильцов. Делает он это под телекамеры, в новостях появляется через день.

Ни одного другого депутата в Мурманской области не показывают сейчас больше, чем Андрея Чернева. Сама губернатор позавидует.

Делают это журналисты, конечно же, не по собственной воле, разнарядка на съемки «самого лучшего депутата» приходит из мурманской мэрии. Андрею Черневу удалось каким-то образом договориться, чтобы его пиарили за счет городской казны. Неизвестно, что в мэрии потребовали взамен.

В «Единой России», что выдвигает Андрея Чернева на выборы, ничего необычного в такой телеактивности не видят. Обычная депутатская работа, всем бы так. А что телеканалы показывают только Чернева и никого из депутатов оппозиции, например, то дело «ихнее», и Партия вмешиваться в такие мелочи не будет.

В избирательной комиссии вообще на такое уже лет 10 смотрят сквозь пальцы, никакая Элла Памфилова не запретит не замечать очевидного.

В общем, выборы 2016 года, за всей своей крикливой псевдопрозрачностью ничего хорошего сторонникам российских законов не сулят. Как ходили черневы под телекамеры за бюджетный счет, так и ходят. Скоро по наследству будут передавать право помойки осматривать.

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.



Василий Бушнев | 2016-04-21 09:39:40

Всё как всегда: ближе к выборам прикормленные СМИ начинаю голосить о подвигах ЕДРО, чудесным образом тиражи газетёнок увеличиваются в разы, они валяются даже в общественных туалетах.

Ответить
Дед | 2016-04-24 16:34:48

Кто тут написал про ОБЩЕСТВЕННЫЕ туалеты? В Североморске знаю ОДИН (платный) на мор/авто вокзале. В Сафоново-1 (торговая площадь, корт Сафонов-арена) нет не одного на посёлок. Даже телефонной будки нет. XXI век!

Ответить




Путин: Мы одна большая семья
Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации стало, кроме всего прочего, и демонстрацией предвыборной программы Владимира Путина. В...
СеверПост выиграл суд у депутата Госдумы Веллера
Экс-мэр Мурманска, а ныне депутат Государственной Думы от Красноярского края Алексей Веллер проиграл СеверПост апелляционный суд.Скандальный политик...
Битва «титанок» как зеркало местечковой политики
Скандал на публичных слушаниях в Кировске на поверку оказался банальной склокой с тремя участницами. В левом углу ринга — единоросска и...
Ставка на отставку
Последний месяц в Telegram-каналах регулярно стали появляться слухи о предстоящей добровольной отставке губернатора Мурманской области. Их...
Северяне в Совете Федерации: Нас услышали
Большинство комментаторов высоко оценивают итоги Дней Мурманской области в Совете Федерации. Представительная делегация Кольского Заполярья в течение...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Спасатели в Никеле вызволили чайку из «плена» [видео]

Респект и уважение всем причастным к операции по спасению птицы! Мира и счастья вам и домам вашим!...


Александр Крупка: В мурманском приюте для животных «Созвездие друзей» идёт проверка

Будьте добры и терпимы к братьям нашим меньшим, не обижайте их, проявляйте внимание и заботу. Не забывайте - За все вам воздастся, за добро и за...



Александр Крупка: Мурманские активисты Народного фронта: «Поздравляем, шеф!»

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье! Подробнее:...


Александр Крупка: Правительство пообещало помочь многодетной семье из Мурманска

Уважаемый Максим Леонидович! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Мира и счастья Вам и Вашей семье!...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus