Новости





































ВСЕ НОВОСТИ →

Мурманский астролог о том, что ждет нас в 2015 году

Общество | 02 01 2015, 12:05 | СеверПост


Что ждет представителей разных знаков зодиака в новом 2015 году, какие перемены произойдут в Мурманске и стране, об этом и многом другом с корреспондентом СеверПост побеседовал мурманский астролог Сергей Згазинский.

В Мурманске в новом 2015 году, который по китайскому гороскопу наступит 19 февраля, особых изменений не прогнозируется: численность населения продолжит снижаться, люди будут уезжать. Солнце находится в Весах, а Солнце — показатель власти. И это значит, что все изменения во власти уже произошли, больше глобальных перемен не будет.

- Изменений в жизни простого народа, который чувствует себя нехорошо, которому холодно, также в будущем году не предвидится. Будет стабильная жизнь, к которой все привыкли, - говорит Сергей Згазинский. 

Мурманский астролог составил небольшие предсказания для каждого знака зодиака: 

ОВЕН
У овнов в новом году наступит период творческого роста, признания их заслуг. Этим людям надо обязательно найти какую-то отдушину в жизни, хобби, новое занятие, которое даст им импульс и свежие силы.

ТЕЛЕЦ
2015 год связан с ведением семьи, упрочнением традиций. Хороший показатель по недвижимости — если планируете что-то купить, сделайте это в новом году. Звезды рекомендуют не забывать о родителях, предках.

БЛИЗНЕЦЫ
Для близнецов наступивший год будет годом обмена информацией. Возможны получение дополнительного образования, новые знакомства, связи, поездки.

РАК
Ракам советуют задуматься о финансовом положении и сделать все, чтобы его упрочить. Им следует обрести твердую почву под ногами, не нервничать, уделять внимание земным проблемам.

ЛЕВ
Для львов новый год - время социального признания, карьерного взлета, интересных путешествий. Львы могут достичь всего, к чему они стремятся.

ДЕВА
У дев будет год раскрытия тайн, проникновенности, связи с природой. Им рекомендуется прислушиваться к себе и к голосу вселенной. Не стоит забывать о том, что мир намного больше, чем им кажется.

ВЕСЫ
Для весов год деревянной овцы станет годом построения планов, различных новшеств, перемен, которых не надо бояться. Им следует больше обращать внимания на советы друзей. 

СКОРПИОН
Скорпионов ждет карьерный рост, достижение поставленных целей, принятие ответственных решений. Им рекомендуется не заниматься самоедством, а направить энергию на решение конкретных задач.

СТРЕЛЕЦ
Открытие новых перспектив, новых горизонтов — все это ждет стрельцов в новом году. Им желательно больше путешествовать, если не по миру, то по стране. На пользу пойдут встречи с людьми издалека и изучение других культур.

КОЗЕРОГ
Для козерогов наступающий год сулит полное преображение, перестройку. Они могут рискнуть очень сильно. Им не стоит бояться идти вперед. Не стоит опасаться потери того, что привязывает козерогов к каким-то проблемам. 

ВОДОЛЕЙ
Для водолеев весь год события будут крутиться вокруг отношений с партнерами, второй половинкой. Рекомендуется не бояться публичности.

РЫБЫ
Рыбам звезды обещают очень много работы, причем творческой. Людям, рожденным под этим знаком, желательно встать с дивана и задуматься о своей деятельности, структурировать ее и наладить отношения в коллективе.

- Что касается прогноза по стране, наступивший год станет более спокойным для России. Кризис и неприятности связаны с тем, что идет противостояние двух планет - Плутона и Урана. Сейчас противостояние находятся на пике, но с нового года оно начнет ослабевать, - рассказывает астролог Сергей Згазинский.

С 2015 года ситуация будет улучшаться, пусть и медленно. Год зеленой овцы станет спокойным и стабильным для России. На Украине же, по прогнозам, ситуация в стране улучшится только через два года.

Даю свое согласие на рассылку мне новостей.
Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.







«Только для лиц славянской внешности»?
На фоне теракта в Подмосковье арендодатели практически прекратили сдавать жильё мигрантам в Мурманске. Об этом СеверПост рассказали местные риелторы....
Молодёжь в кадре
Вот уже второй год подряд в областной научной библиотеке Мурманска проходит большое профориентационное мероприятие «День с...
Благодатное время
С понедельника, 18 марта, и до Пасхи, 5 мая, для православных россиян – время Великого поста. Как показывает опрос ВЦИОМ, 66% россиян считают...
Вот блин!
В Мурманске празднуют Широкую Масленицу. Большая развлекательная программа для северян организована в центре города. На улице Воровского работает...
Мой ребёнок не поломанная игрушка
С каждым годом в России растёт количество детей-инвалидов. Среди них малыши, которым после рождения ставят диагнозы аутизм, синдром Дауна, умственная...




ЧИТАЕМОЕ



Последние комментарии


Александр Крупка: Хирург в Североморске стал Почётным гражданином города

Поздравляю с заслуженным званием - "Почетный гражданин города" Желаю счастья в жизни, новых успехов, жить, творить и трудиться во имя и на радость людям! ...


Александр Крупка: Мурманская область скорбит вместе со всей страной

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ БЕЗВИННО УБИЕННЫМ... Всевышний Господи! Вернись к Заповедям Завета! Ты Всемогущ! Являясь Святым Духом, Сыном и Отцом - Воздай лукавым, И призови к...


микола: После массового отравления AMIGOS разрешили открыться

..забывают уже, про голубую дивизию.......


Александр Крупка: Малахов сравнил Чибиса с кораблём

Андрей Владимирович! Первая половина жизненного пути пройдена достойно и успешно - поздравляю Вас! Пусть следующая будет более яркой и достойной и радует Вас, Ваших единомышленников, родных и...


Ольга Архиреева: Эксперт об арктической кухне: Нужно меру знать

По поводу нормы гребешков явно перепутали количество авторы статьи, один гребешок не может весить 100г. Если в 100г гребешка 12г белка, то при норме 20-30г белка за один раз - съесть можно 200-250г...




Информационное агентство «СеверПост.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17 ноября 2014 года. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 59879.

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме. Лишь с письменного разрешения или с обязательным указанием ссылки на severpost.ru

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter.
(c)2013 severpost.ru
[email protected]
О нас
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Индекс цитирования
Создание сайта Erkoev Dmitry
Система Orphus